Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    26.08.2007
    Сообщений
    11

    По умолчанию Зарубежная стажировка/работа

    Добрый день. Как вы считаете, насколько для развития карьеры может быть полезна стажировка/работа за границей и какова должна быть ее продолжительность. На данный момент есть 2 года опыта работы в финансово-экономическом блоке небольших российских компаний. Стоит ли это вообще рассматривать или это ничего особо на даст?

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_R
    Как вы считаете, насколько для развития карьеры может быть полезна стажировка/работа за границей
    Весьма.

    и какова должна быть ее продолжительность.
    Вся оставшаяся трудовая жизнь.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Бизнес-образование - штука несомненно нужная, но дорогая. Это
    1) колоссальный теоретико-практический опыт
    2) интресные знакомства
    3) обеспеченный профессиональный рост
    4) и многое-многое другое.
    Между прочим, для подготовке к написанию ээсе могу порекомендовать интересный линк http://mbastrategy.com.ua/examples.
    Тут целый сборник эссе студентов из СНГ, поступавших в бизнес-школы. Похоже, они просто забыли запаролить этот списочек)

  4. #4

    По умолчанию

    Отличный опыт + знание языка и иностранных методик сделают Вас незаменимым сотрудником. Да и в целом проживание за рубежом меняет многих в лучшую сторону. Некоторый налёт "иностранщины" возвысит Вас в глазах даже собственного будущего начальника.
    Мой совет: езжайте, стажируйтесь обязательно! Потом расскажете ).

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Учиться бизнесу дома или за рубежом?

    Есть , наверно, как и у любого явления свои плюсы и минусы. Но если цель не только повысить профессиональное мастерство, но и усовершенствовать язык, то логичнее это делать в стране,где этот носит статус государственного. Предлагаю поделиться опытом о компаниях предлагающих интересные бизнес программы с изучением английского языка.. о самих программах..Мне кажется по личному опыту, что сегодня это многим интересно, поскольку наблюдается явный всплеск тяги к повышению профессионального уровня в обстановке кризиса.

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faradei
    Есть , наверно, как и у любого явления свои плюсы и минусы. Но если цель не только повысить профессиональное мастерство, но и усовершенствовать язык, то логичнее это делать в стране,где этот носит статус государственного.
    Пророков нет в отечестве моем,
    Да и в других отечествах негусто...

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня этот интерес появился после посещения выставки UNIS FAIR. Думаю, можно смело выбирать из списка участников. Организатор-ITEC, там так много программ, что проще на сайт зайти.

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    1

    Exclamation Опытный преподаватель курсов CFA готовик к экзамену всех трех уровней

    Я опытный преподаватель СФА с более чем пятилетним стажем подготовки студентов к сдаче СФА. Сам имею сертификат СФА.
    Готовлю по программе Сталла и Швейзер.
    Быстро, качественно и недорго.
    Пишите aanaumov@rambler.ru

  9. #9

    Exclamation Работа на подряд для специалистов с сертификатом CFA

    Приглашаем для работы по проектами специалистов с сертификатом CFA. Высылайте резюме на адрес olesya55@mail.ru, а также вопросы по телефону: 8-916-917-78-77 Олеся.

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я стажировалась 3 месяца) хоть и мало, но многое дало, правда тойфл чаще всего требуют при подаче документов на стажировку еле сдала)единственное, что спасло так это курсы

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    опыт только опыт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •