Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Письма менеджера одной компании

    Добрый день.

    Думал, в какой раздел форума бы написать, надеюсь, я по адресу.

    Вчера мне на личный e-mail, который я использую в том числе и для деловой переписки, пришло два (своеобразных) сообщения со вложенной в них внутренней документацией одной компании (крупной и хорошей, из смежной с моей отрасли), с которой я никогда не работал - только когда-то давно - может полгода, а может и больше, назад - на сайте заполнял форму соискателя. Во-втором письме было предложено задавать вопросы...

    Вложенная документация весьма и весьма перекликалась с моими знаниями и текущей профессиональной деятельностью (отмечу что при этом на актуальность по ряду формальных признаков не претендовала при просмотре быстрым взглядом). О чем я, собственно и отписал, и, воспользовавшись возможностью задавать вопросы, спросил, собственно откуда e-mail, какого характера у нас сотрудничество и какие ожидания от него.

    Пришел ответ, мол, произошла ошибка и письмо предназначалось не мне... и "переписка окончена" (интересно, почему это?).

    Естественно, у меня есть подозрения, что это был такой проф. тест.
    Вопрос к читателям и писателям форума.
    Доводилось ли сталкиваться с подобным?

    И всё время ведь ещё и подмывает сесть и составить коммерческое предложение на основе ...

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Хедхантеры...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •