Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как найти хороший креатив??

    Коллеги, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как найти хорошего креативщика?? Мне необходимо продумать большую кампанию для продвижения нового продукта, нужна очень хорошая идея, но рекламные агентства абсолютно не дают того, что нужно!
    Мне посоветовали интернет площадки типа bootb.com. Сказали, что в них креаторы - фрилансеры размещают идеи для компаний-клиентов. Говорят эффективно.
    Вроде бы, с помощью Интернет эти люди находят для себя работу и живут на этот заработок и идеи сразу получаешь не одну а значительно больше.
    Так ли это??? Пользовался кто-то может быть и имеет ли это смысл к ним обращаться??

  2. #2

    По умолчанию

    Зайди на Креатив-бистро. Там дважды в неделю выкладываются готовые креативные идеи.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viral
    нужна очень хорошая идея, но рекламные агентства абсолютно не дают того, что нужно!
    Нашлась идея? А почему такое скептическое отношение к рекламным агенствам? Мы сотрудничали с http://e-generator.ru/?affid=94. Остались довольны - предложили много идей - отне очень до вполне интересных

  4. #4
    Кандидат
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Уж лучше один раз заплатить за хорошую идею, а еще лучше за комплекс услуг. Ведь идеи одной мало, нужно профессиональное воплощение!

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    2

    Exclamation

    Могу Вам предоствавить любой креатив.
    Называйте направление.
    Пишите сюда и на Е-мэйл.

  6. #6
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viral
    Коллеги, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как найти хорошего креативщика??
    Могу дать контакты одного очень хорошего и недорогого креативщика, стучитесь в приват.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию Yt

    Цитата Сообщение от Тигра
    Могу Вам предоствавить любой креатив.
    Называйте направление.
    Пишите сюда и на Е-мэйл.
    Как насчет креатива. Не могу никак придумать медиа-план по развитию рекламно-информационного издания: новые направления, новые пути привлечения рекламодателей, какие-нибудь конкурсы?

  8. #8
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    В какой раз уже предлагаю хорошего креативщика, никто не связывается. Видимо, слова с делом расходятся.

  9. #9
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Да лучше б здесь выложил(а) информацию, мы бы и не такой креатив придумали ))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viral
    Коллеги, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как найти хорошего креативщика?? Мне необходимо продумать большую кампанию для продвижения нового продукта, нужна очень хорошая идея, но рекламные агентства абсолютно не дают того, что нужно!
    Мне посоветовали интернет площадки типа bootb.com. Сказали, что в них креаторы - фрилансеры размещают идеи для компаний-клиентов. Говорят эффективно.
    Вроде бы, с помощью Интернет эти люди находят для себя работу и живут на этот заработок и идеи сразу получаешь не одну а значительно больше.
    Так ли это??? Пользовался кто-то может быть и имеет ли это смысл к ним обращаться??
    Мы искали хорошего креативщика, мы долго искали, и нашли хорошего креативщика! Но оказалось нам нужен был не хороший креативщих, а хороший продукт.

    Ваш продукт(услуга) хороший?

    Если да, то креатив поможет изыскано, и как бы, рядом от всех, передвинуть Ваш продукт на нужный сегмент спроса. Но если нет, то тут провал. Говоря о продукте или услуге, я говорю и об имидже.

    Теперь про рекламные агентства. Конечно, многие Р.А. сфокусированы на продажу рекламных площадей и если они придумают идею, которая в реализации стоит дешево, то это не их цель. В данном случае Р.А. не помощник.

    Расскажите мне о Вашей задаче. – Возможно, я подскажу решение!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •