Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию автоматизация управления товарными запасами

    Посоветуйте программу, позволяющую анализировать текущие товарные запасы, динамику продаж и формирующую заказ. Лучше, если она будет бесплатной! Или простой и недорогой, интегрируемой в 1 с ("7"). Почему не подходит стандартный отчет: в компании управлением ТЗ занимается менеджер товарной категории. Все товары поступают на 1 склад (виртуально), с которого разные каналы сбыта (розница город, розница регион, опт, филиал) выбирают по желанию. Это приводит то к дефициту, то к неликвидам. При этом планирование в конторе никто не отменял! А с ростом доли продаж отдельных каналов, управление совсем становится хаотичным. Я хочу централизовать функцию распределения между каналами сбыта в руках менеджера товарной категории, но чтобы ему не умереть в при анализе всех каналов в ручную, хочу внедрить автоматизированный продукт. Посоветуйте, коллеги, плиз!

  2. #2

    По умолчанию

    У Вас скорее проблемы не с программой, а с пониманием основных принципов работы с товарным ассортиментом. Для начала ознакомьтесь с АВС и XYZ анализами, а дальше может и программа не понадобится....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •