Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Прошу совета

    Добрый день.
    Ситуация такая: Мы дилеры одной извесной марки моторных масел.
    Нужно составить план маркетинговых мероприятий на этот год и утвердить его у дилера. Цели: Увеличение продаж, расширение кол-ной и кач-ной дистрибуции, повышение лояльности и узнаваемости бренда.
    Я предложил ряд мероприятий, но все мои предложнеия были разгромлены в пух и прах.Теперь даже не знаю что делать.
    Подскажите, какие мероприятия нужно провести для достижения поставленных целей?
    Я единственный сотрудник в компании, который занимается рекламой и отчасти маркетингом в нашей компании, советовать мне некому, опыт у меня не большой да и занимался я в основном рекламой и чут-чуть аналитикой.
    Спасибо

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    75

    Post

    Все возможные/необходимые мероприятия прописаны в учебниках по маркетингу. А вот какие из них подойдут именно Вам, решить можете только Вы. Для этого Вас собственно и наняли :-)

    Попробуйте проанализировать почему предложенные вами действия не получили должной поддержки. Слабое теоретическое обоснование? Не достаточная связь с реальностью? Нереальный бюджет? Невозможность превратить в жизнь? На этом основании стройте дальнейшую стратегию действий.

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    а что было то предложено?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •