Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    2

    Exclamation Общественный портал по оценке товаров и услуг - нужна помощь

    Здравствуйте,
    Хочу создать команду по разработке методов продвижения общественного портала. Заранее хочу отметить, что это частная инициатива, поэтому не могу предложить никакого вознаграждения кроме морального удовлетворения от процесса творчества.
    Суть проекта заключается в создании пользовательского ресурса, который поможет преодолеть проблемы покупателей и клиентов компаний, своего рода инструмент давления для улучшения сферы услуг. Задача, которая стоит сейчас – это привлечение стартовых пользователей. Но учитывая тематику и ограниченность в средствах, использование той же рекламы во всех ее видах не представляется возможным. Приглашаю всех, кому не все равно, что происходит в сфере обслуживания присоединяться.
    Благодарю всех,
    С уважением, Павел.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Идея столь же хороша, сколь и малореализуема. Попыток создать подобный сервис было немало, все заканчиваются провалом ... причины анализировали?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIG
    Идея столь же хороша, сколь и малореализуема. Попыток создать подобный сервис было немало, все заканчиваются провалом ... причины анализировали?
    Да по большей части связано с "грязной" регистрацией и постепенной захламляемостью порталов. Мы это предусмотрели: будем использовать усложненную регистрацию и ручную модерацию. Но все же не все подобные проекты были провальны, некоторые держаться уже несколько лет, например: www.reevoo.com, www.complaints.com и др.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет давай обсудим подробнее у меня схожая идея.

    email: nexus.mailbox@mail.ru
    icq: 237-775-845

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •