Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Exclamation Редизайн фирменного стиля

    Здравствуйте!

    Я работаю в ЗАО СК "ГлавПромСтрой" и провожу редизайн фирменного стиля компании. Хочу пригласить вас принять участие в экспертном опросе по оценке вариантов нового фирменного стиля.
    Прикрепляю анкету.

    Заполненные варианты можно отправлять мне на почту kseniamoiseeva@yandex.ru

    заранее спасибо за участие
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию


    СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    Генподрядное строительство, генподрядное проектирование, служба заказчика, девелопмент.
    ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ

    ЗАО СК «ГлавПромСтрой» - высокопрофессиональная, активно развивающаяся компания, выполняющая функции Заказчика, Генерального подрядчика, Генерального проектировщика, а также субподрядные работы собственными силами, предоставляющая комплексность услуг, активно работающая с иностранными заказчикам и специализирующаяся на промышленно-гражданском строительстве.
    МИССИЯ
    Мы видим нашу миссию в предоставлении профессиональных строительных услуг, эффективном управлении качеством, сроками и стоимостью строительных проектов на основе передовых технологий и современных проектных решений в интересах наших клиентов.
    ПОРТРЕТ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ



    Руководители (генеральный директор, зам.генерального директора, директор по развитию, руководитель тендерной комиссии и т.д.) компаний, осуществляющих строительство промышленно-гражданских объектов (торговых комплексов, цехов, складов, терминалов) - это крупные компании, отечественные и зарубежные, выступающие в роли Заказчиков и Инвесторов на рынке промышленно-гражданского строительства в СПб и ЛО.
    Мужчины в возрасте 35-60 лет, уровень дохода – выше среднего, высшее техническое или экономическое образование.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Добрый день, я посмотрел все логотипы, но заполнять анкету не стал, потому, что слишком сложно и много времени отнимает (может вы сделаете on-line опрос (это займет 5 минут чтобы сделать и сэкономит кучу времени респондентам).


    Отражает ли данный логотип деятельность компании?

    ни один логотип не отражает! Какие-то квадраты..

    Оцените запоминаемость логотипа

    После одного просмотра я не помню ни как нахзывается компания ни одного логотипа. Вообще-то нет помню что-то с муравьем (причем сначала я идентифицировал какие-то какашки под зеленым листом, только приглядевшись увидел муравья)

    Какие эмоции вызывает у Вас данный логотип? Муравей говорит мне, что компания маленькая и трудолюбивая (отчего-то это вызывает жалось). Был ещё логотип с запутанностью. Какой-то лабиринт


    Мне кажется, что стоительная компания скупится на фирменный стиль. Создается впечатление, что чтобы сэкономить деньги вы обратились в школу, объявив конкурс среди учеников 7-го класса.

    Некоторые, особенно последние два вообще назвать логотипом нельзя. Мой совет, не экономьте, обратитесь в профессиональное агенство или студию. В Петербурге есть хорошие!

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо, Игорь!
    Может еще и агенство посоветуете??? ;)

    Вопросы:
    1. Отражает ли логотип деятельность компании?
    2. Оцените запоминаемость логотипа.
    3. Какие эмоции вызывает данный логотип?
    4. Считаете Вы данный логотип оригинальным?
    5. Какие ассоциации, мысли вызывает у вас данный логотип?
    6. Что понравилось?
    7. Что не нравится?
    8. Ваши комментарии или рекомендации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •