Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщений
    1

    Exclamation Внимание,акция! Книга по CRM бесплатно.

    Уважаемые форумчане, я, конечно, прошу прощения за некоторую рекламность сообщения, но, возможно, это будет кому-то полезно.

    Моя компания Digital Design проводит акцию «Книга в подарок», и можно совершенно бесплатно получить книгу «Управление отношениями с клиентами. Как превратить базу ваших клиентов в деньги» Дона Пепперса и Марты Роджерс .

    Нужно заполнить форму на нашем сайте: http://www.digdes.ru/kniga_v_podarok и с вами свяжутся J

    ВНИМАНИЕ – доставка только по СПб, остальным – самовывоз ))))))

  2. #2

    По умолчанию

    Отличная акция!

  3. #3

    По умолчанию

    Акция хорошая, книга — барахло (т. е. даром не надо). Нет, она (книга), конечно, по делу, но читать невозможно. Она для роботов написана. По моему, самая худшая книга издательства "М. И. Ф.". Хотя, худшая впереди ;-)

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nip
    Акция хорошая, книга — барахло (т. е. даром не надо). Нет, она (книга), конечно, по делу, но читать невозможно. Она для роботов написана. По моему, самая худшая книга издательства "М. И. Ф.". Хотя, худшая впереди ;-)
    А я вот имею спросить, а какая будет худшая?? Не Игоря ли Манна про ответы на вопросы? :-))
    P.S. По мне худшая у них это - Письма о главном..глупость и примитивизм...

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Вдогонку...прочитала только что "Уроки лояльности" Лорейн Грэбс ..читала и почти плакала..не верю, что такое бывает, просто Олдос Хаксли какой-то "О дивный новый мир"....не бывает так в жизни, у людей.....а уж в России 100%
    P.S. А если кто знает, гле так бывает - кликните, я тоже туда хочу :-)

  6. #6

    По умолчанию

    1) Про вопросы и ответы не будет худшей. Хотя, там слишком много рекламы и саморекламы.
    2) Нету, нету.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •