Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Exclamation Помогите студентке, пожалуйста!

    Пишу курсовую по маркетингу, скоро уже сдавать в конце недели, а глав. ее часть не готова((((
    тема "управление и контроль маркетинга"
    теоретическую часть написала, нужен еще конкретный пример компании, т.е. охарактеризовать маркетинговую деятельность в компании, затем конкретно в области управления и контроля, а еще предложить мероприятия по совершенствованию управления и контроля маркетигом.
    никогда с эти не сталкивалась и что писать в этой главе не знаю...Может кто-нибудь порекомендуеть какие-нибудь книги, где можно найти такой пример или из личного опыта.
    Очень надеюсь на вашу помошщь!!)))

  2. #2

    По умолчанию

    странно, что преподаватели не предупредили вас о том, что прежде чем писать курсовую работу, необходимо провести исследование в рамках раскрываемой темы, хотя бы контент-анализ, данные для которых берутся обычно на конкретных предприятиях, но можно взять из СМИ, или поищите в базах курсовых, рефератов

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я что-то вообще не понимаю сегодняшних студентов? Или уже такой старый стал? Помню в свои студенческие годы, писал диплом на тему "Внедрение Единой государственной системы информации об обстановке на Мировом океане в морскую деятельность Российской Федерации и оценка ее социально-экономического эффекта", так мне помогал только мой научный руководитель - ректор ВУЗа... Даже денег дал на конференцию в Обнинск (потом отдал("Мой дядя самых честных правил")), так я сам тупо подошел к проверяющей стороне министерства, и сказал ей так да так.... Она мне и помогла с материалами! Потом даже чуть не женился.... Так а сегодня только и слышишь:"Дай, помогите!!!" Где, черт возьми, собственная башка? Вы для чего, нафиг, высшее образование получаете? Где ВЫ сами будите брать информацию когда станете Маркетерами??? Потом и неудивительно, что вот так приходишь, почти случайно, на какой-нибудь конкурс в свой ВУЗ, а тебе дают призовое место и предлагают работу в PR-агенстве... Только тот труд, та информация, которая получена собственными усилиями и доставит моральное удовлетворение, а не какой-нибудь халявный диплом, купленный в переходе метрополитена...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •