Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    146

    Question Гибель рекламного агенства

    Уважаемые коллеги!

    Предлагаю обсудить интересный практический кейс и обменяться мнениями. Ситуация: в крупном городе работает РА полного цикла с 15-летней историей и высоким ценником за оказываемые услуги. В конце 90-начале 2000 дела у них шли отлично, но потом конкуренция обострилась, цены снизились, клиенты стали более требовательными и в агенстве начались серьезные проблемы: падение продаж, сокращение рыночной доли, убытки и пр. Клиенты не понимают, почему они должны платить данному РА больше, чем остальным.Еще один грустный факт в том, что реально называя себя РА полного цикла, оно не имеет никаких производственных мощностей, размещая все заказы у подрядчиков, периодически "попадая" с ними :-(
    Как вы считаете, что нужно изменить РА (клиентский севис, снабжение, ценообразование и пр) и была ли у кого то подобная ситуация? Буду рада услышать все мнения, обязательно поделюсь своим :-)

    Спасибо заранее!

  2. #2

    По умолчанию

    Знакомая ситуация, но прежде чем высказывать мнение я хотел бы уточнить какое отношение к РА вы имеете (руководитель, собственник, сучредитель, наемный сотрудник и пр.)?

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид.Ю
    Знакомая ситуация, но прежде чем высказывать мнение я хотел бы уточнить какое отношение к РА вы имеете (руководитель, собственник, сучредитель, наемный сотрудник и пр.)?
    К счастью, теперь уже никакого :-))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •