Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    5

    Question SOS!!! Помогите,кто может...?

    Создаём эксклюзивную команду ТП на базе дистрибьютера(алкогольная продукция). Их супер уже не доволен ходом событий. Если у кого-то есть опыт подобный поделитесь пожалуйста. Помогите занять более правильную позицию и избежать "подводных камней"

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    суперу нужна мотивация -%% от продаж команды, если они в его подчинении. и если так, то им отдавать команды и ставить планы - через него)))

  3. #3

    Question

    Цитата Сообщение от CHERY62
    Создаём эксклюзивную команду ТП на базе дистрибьютера(алкогольная продукция). Их супер уже не доволен ходом событий. Если у кого-то есть опыт подобный поделитесь пожалуйста. Помогите занять более правильную позицию и избежать "подводных камней"
    Поясните, что значит в вашем понимание "...создаём эксклюзивную команду...", "... их супер уже недоволен ..." ,"... помогите занять более правильную позицию ...". Если вопрос в создании эфективной системы торговых представителей рад буду помочь, а если что-то другое то????

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию Вы правы!

    Так и есть...меня интересует эффективность их работы. Не очень удобно ТТ,т.к. их посещают двое ТП.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владислав Ершов
    Поясните, что значит в вашем понимание "...создаём эксклюзивную команду...", "... их супер уже недоволен ..." ,"... помогите занять более правильную позицию ...". Если вопрос в создании эфективной системы торговых представителей рад буд

    у помочь, а если что-то другое то????
    Здравствуйте и конечно с наступающим Вас Новым годом!!! Вы правильно поняли смысл моего(извиняюсь..не корректного вопроса!) Смысл в том,что создаём команду менеджеров по продвижению ТМ завода изготовителя,на базе дистрибьютера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •