Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию Будем знакомы!

    Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Хочу поприветствовать всех участников форума. Часто прибегала к советам, которые были даны другим пользователям и сейчас решила все же поучаствовать в обсуждении, а так же попросить помощи в некоторых вопросах. Я начальник отдела по работе с клиентами. Компания занимается гос. заказами. Перечень услуг очень широк, но вопрос интересует в следующем: насколько выгоден гос. заказ и стоит ли рассматривать рынок гос. заказа как основную статью доходов фирмы. Ситуация в своем крае мне известна, хотелось бы узнать положение в других регионах. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Тоже занимаемся госконсалтингом. Могу сказать следующее из своего опыта. Проекты по госконсалтингу очень рентабельны, но ставить все на госконсалтинг нельзя, так как очень велики риска сбоя проекта (на стадии заказа, конкурса или далее). Поэтому мы параллельно поддерживаем и развиваем направление бизнес-консалтинга.
    Цитата Сообщение от ОкSи
    Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Хочу поприветствовать всех участников форума. Часто прибегала к советам, которые были даны другим пользователям и сейчас решила все же поучаствовать в обсуждении, а так же попросить помощи в некоторых вопросах. Я начальник отдела по работе с клиентами. Компания занимается гос. заказами. Перечень услуг очень широк, но вопрос интересует в следующем: насколько выгоден гос. заказ и стоит ли рассматривать рынок гос. заказа как основную статью доходов фирмы. Ситуация в своем крае мне известна, хотелось бы узнать положение в других регионах. Спасибо.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Очень удивляет- просмотров сообщения почти 80, а ответов только один! Неужели мало кто работал с государственным заказом, либо остались не очень приятные впечатления от участия. Не знаю что думать!!!Спасибо Евгения X, за можно сказать поддержку- зашла на ваш сайт и хочу попробовать поработать с вашей программой.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Ещё моя бабушка говорила мне: -Не играй с государством в азартные игры! )))
    Предыдущий оратор Всё сказал по этому поводу..... добавлять о том как получать госзаказы я не стану )))

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    ОкСи, а в чем вопрос то собственно?)))

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Добрый!

    Цитата Сообщение от ОкSи
    Компания занимается гос. заказами.
    и стоит ли рассматривать рынок гос. заказа как основную статью доходов фирмы.
    Если у вас нет другой деятельности помимо гос. заказов, то о чем может идти еще говорить?
    Ну нарисуйте статью "Откаты с гос. заказов", возможно она тоже станет основной...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •