Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию Доп.образование (не МВА) куда в Питере?

    Здравствуйте, у меня есть высшее финансовой образование, но получал я его 7 лет назад.Работал в области IT. Сейчас хочу перейти работать в сферу финансового менеджмента. Знаний в сфере финансов осталось не много да и те достаточно разрозненные Посоветуйте, пожалуйста, где в Питере можно получить дополнительное к высшему образование по финансовому менеджменту? Интересует именно что-то типа курсов переподготовки( а не МВА,второе высшее,магистратура).Т.е. чтоб дали только необходимые знания в компактном виде. На текущий момент рассматриваю 4 ВУЗа : ИНЖЭКон , ВШЭ ФИНЭКа, Международный банковский институ, Институт Экономики и Финансов (на Хрустицкого)....может еще какие есть... Престижность корочки по-большому счету не игрет роли,т.к. первая корочка хорошая Цены приблизительно одинаковые за исключением ФИНЕКа, там в 2 раза выше. Вобщем, подскажите чтоб был хороший грамотный курс и соответствовал цене. Заранее благодарен за помощь

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию Размышляя далее...

    просматривая программы переподготовки создается легкое ощущения о ненужности некоторых тем входящих туда....соответственно возникает вопрос: может лучше набрать необходимые знания из красткосрочных курсов повышения квалификации? Например в том же международном банковском институте:
    1.Международная программа "Управление финансами фирмы" проводится совместно с Институтом профессиональных финансовых менеджеров (Великобритания)
    +
    2.«Международные стандарты финансовой отчетности» проводится совместно с Международной ассоциацией присяжных сертифицированных бухгалтеров и сдать экзамен на диплом АССА по МСФО
    или.....?
    Пожалуйста, уважаемые специалисты, Вы знаете что сейчас нужно а что нет....Вы практики....Вы ориентируетесь в этой новой для меня области.
    Я сейчас на распутье...помогите пожалуйста советом!
    Просьба без особого стеба и запинывания ногами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •