Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Принципы проектного финансирования

    Тихонько, как-то даже не сообщив нам об этом, издательство Вершина выпустило, наконец, книгу Йескомба, Проектное финансирование:
    http://www.vershinabooks.ru/books/view/506

    К этой книге я имею самое непосредственное отношение, сам отбирал вариант для перевода и выступал в качестве научного редактора. И как человек, перебравший весной всю англоязычную литературу по этой теме могу утверждать, что это самое удачное известное мне руководство по организации сделок проектного финансирования.

    Принципиальное отличие книги от других просмотренных мной вариантов в том, что она очень сильно ориентирована на немедленное применение. Т.е. практически сразу, после небольшого вступления, разговор переходит на то как структурируются проектные контракты, как распределяются риски, как организовано страхование и т.п. Ну и потом, насколько я знаю, это первая переводная книга о проектном финансировании. Короче – рекомендую.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как купить

    Дмитрий, здравствуйте. А когда можно будет приобрести эту книгу, сейчас на сайте оформить покупку как то не выходит.
    http://www.vershinabooks.ru/books/view/506

  3. #3

    По умолчанию

    Когда в Вершине можно будет заказать я не знаю. Нам обещали передать в ближайшие дни полсотни книг, мы их поставим в продажу на cfin.ru

  4. #4

    По умолчанию Принципы проектного финансирования

    Да не так уж тихо и выпустили книжку-то, к ярмарке специально угадывали - на ярмарке её все и увидят. Сразу после ММКВЯ её развезут по торговым точкам, в том числе по интернет-магазинам, в том числе собственно на сайте www.vershinabooks.ru можно будет заказ сделать. Должна хорошо продаваться, потому как книжка хорошая

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию проектное финансирование литература

    Дмитрий, не смогли бы Вы выложить список литературы, которую пересмотрели по проектному финансированию?)) я пишу диссертацию в этой области, мне бы это было так полезно. можно англоязычную, без разницы.

  6. #6

    По умолчанию

    Нам обещали передать в ближайшие дни полсотни книг, мы их поставим в продажу на cfin.ru

  7. #7

    По умолчанию

    И как человек, перебравший весной всю англоязычную литературу по этой теме могу утверждать, что это самое удачное известное мне руководство по организации сделок проектного финансирования.

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, а можно ли где-то приобрести книгу? И есть ли она на русском языке

  9. #9
    Новый участник
    Регистрация
    01.07.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда в Вершине можно будет заказать я не знаю. Нам обещали передать в ближайшие дни полсотни книг, мы их поставим в продажу на cfin.ru

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Нет ни чего лучше чем вести подсчеты своих заработанных денег через интернет в конце каждого месяца. Особенно если удаётся иметь дополнительный доход осуществляя простейшие действия за которые будут платить от 2 долларов за час работы. Я про ввод капчи говорю на этом сервисе https://rucaptcha.com/ если кому интересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •