Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Exclamation Help! Необходимо написать план маркетинга

    Уважаемые коллеги! Собираюсь переходить на новую работу в ИТ- компанию. Мне необходимо предоставить будующему руководителю (начальнику отдела продаж) хотя бы примерный план работы на 3 месяца. Дело в том, что я никогда не работала самостоятельно, в той компании, из которой я ухожу в отделе маркетинга работает 5 человек и у каждого свои обязанности. А мой потенциальный работодатель хочет что бы я проявляла самостоятельность, и занималась одновременно и наполнением сайта и аналитикой, и PR, и даже, возможно, провела ребрендинг... В общем он хочет увидеть мой план работы. Какие есть предложения? Какие пункты нужно обязательно включить в этот план?

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    32

    Thumbs up

    Вы начните - мы поправим

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Софья Романовна
    Уважаемые коллеги! Собираюсь переходить на новую работу в ИТ- компанию. Мне необходимо предоставить будующему руководителю (начальнику отдела продаж) хотя бы примерный план работы на 3 месяца. Дело в том, что я никогда не работала самостоятельно, в той компании, из которой я ухожу в отделе маркетинга работает 5 человек и у каждого свои обязанности. А мой потенциальный работодатель хочет что бы я проявляла самостоятельность, и занималась одновременно и наполнением сайта и аналитикой, и PR, и даже, возможно, провела ребрендинг... В общем он хочет увидеть мой план работы. Какие есть предложения? Какие пункты нужно обязательно включить в этот план?
    Уважаемая Софья Романовна!
    Искренне рекомендую Вам почитать литературу, попробовать написать, что Вы сами думаете, поискать материалы в Интернете...не ищите легких решений и не думайте, что кто-то это сделает за Вас...Напрягайтесь и работайте!
    Вы начните, а мы поможем ..:-)
    Удачи!

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    71

    Smile

    В принципе, этот форум и предназначен для того, что бы давать бесплатные советы;) Но если уж просить помощи, то нужно давать больше информации... Глупо что-то советывать наобум... А из этого письма что-то понять сложно... ну кроме того, что девушка не готова к самостоятельной работе.

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    17

    Smile

    Софья Романовна, извините, конечно, за прямой вопрос, а чем вы в предыдущей компании занимались???

    "...занималась одновременно и наполнением сайта и аналитикой, и PR, и даже, возможно, провела ребрендинг..." - это может сделать один человек в течении месяца, говорю так, потому как сам работаю в IT - компании.

    А вам могу посоветовать почитать следующие источники:
    www.iteam.ru
    www.searchengines.ru

    Уверен, откроете для себя много нового!!!

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Возможно в этом может помочь книга Ламбена "Стратегический маркетинг"! Хорошая книга, которая может пригодится не только в данной ситуации!

  7. #7
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forsyte
    "...занималась одновременно и наполнением сайта и аналитикой, и PR, и даже, возможно, провела ребрендинг..." - это может сделать один человек в течении месяца, говорю так, потому как сам работаю в IT - компании.
    Зависит от иерархической структуры компании, от количества "точек" согласования...Ребрендинг за один месяц провести одному человеку можно, если ничем другим не заниматься, при этой отдавая часть проекта на аутсортинг... и не известно, что из этого выйдет О_о
    Хотя интересно попробовать)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •