Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    55

    Exclamation Сайт дистрибьюции

    Получила задание от генерального разработать собственный дистрибьюторский сайт. кто нибудь этим занимался???! моя задача прописать начинку, информация. КАк выразился генеральный " чтобы производители видели наш сайт и хотели сразу с нами работать". или может можно взять какой нибудь сайт за основу, те разделы и вообще структуру.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    klm, а в чем именно требуется помощь? в составлении структуры сайта? есть общипринятые подходы, в том числе и для дистрибуции:
    1. описание компании
    2. прайс-лист
    3. условия доставки
    4. маркетинговые акции и бонусы

    Более подробная структура зависит от специфики деятельности компании.


    Однажды я работал в дистрибуторской компании - там была внедрена CRM-система с порталом для потребителя. Клиент мог зарегистрироваться и в режиме онлайн посмотреть наличие товара на складе, поставить себе резерв, выбрать способ доставки (с расчетом цены), посмотреть состояние груза и т.д.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Это интересная задумка, а не могли бы вы по подробнее расказать про эту систему. Просто хочется внедрить чего то реально действенное, например форум. чтото в режиме живого общения.а про вашу систему я ничего не слышала! буду очень признательна за более конкретную информацию

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klm
    Это интересная задумка, а не могли бы вы по подробнее расказать про эту систему. Просто хочется внедрить чего то реально действенное, например форум. чтото в режиме живого общения.а про вашу систему я ничего не слышала! буду очень признательна за более конкретную информацию
    См. личку.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня есть, позвольте не скромничать , неплохой, как мне кажется, опыт создания сайта дистрибьюторской компании, предназначенного специально для работы с представителями B2B-сектора нашего рынка...

    Заходите - www.q-port.ru - может быть, найдете для себя что-то полезное...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •