Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Question 1С финансовое планирование

    Друзья по несчастью!!! Нужен совет!Я новичок! Пока моя работа состоит в формировании ежемесячно ОДДС (паралельно ОДДС с нарастающим итогом),формирование и исполнение бюджета ежемесячно. Недавно познакомилась с 1С Финансовое планирование,стоит ли данное ПО устанавливать к уже имеющемуся у нас 1С Бухгалтерии и поможет ли он мне с данными задачами.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщений
    50

    Post

    Странный вопрос. Прежде чем исполнить БДДС, его нужно предварительно спланировать (сформировать). А для этого и предназначено 1С:Финансовое планирование. В 1С:Бухгалтерия же фиксируются фактические (а не плановые) хозяйственные операции.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да, насчет планирования я согласен, но при исполнении бюджета данные о текущих платежах (которые в бухгалтерии формируются оперативно) можно перегрузить из 7.7 в Фин.Планирование. Таким образом получаем фактическое исполнение бюджета.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2006
    Сообщений
    96

    Smile

    Цитата Сообщение от Альбина Курнаева
    Друзья по несчастью!!! Нужен совет!Я новичок! Пока моя работа состоит в формировании ежемесячно ОДДС (паралельно ОДДС с нарастающим итогом),формирование и исполнение бюджета ежемесячно. Недавно познакомилась с 1С Финансовое планирование,стоит ли данное ПО устанавливать к уже имеющемуся у нас 1С Бухгалтерии и поможет ли он мне с данными задачами.

    1. Да, стоит
    2. Да, поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •