Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Question Уважаемые маркетологи, прошу помочь!

    Уважаемые маркетологи, прошу помочь! По образованию я - маркетолог, но уже 2 года занимаюсь продажами. Хочу поменять сферу своей деятельности и заняться работой по специальности! Но дело в том, что все "маркетинговое" уже слегка подзабылось... Подскажите, какие книжки нужно почитать, что нужно знать, чтобы соответствовать требованиям нынешних работодателей! Буду очень благодарна за любой совет!

  2. #2

    По умолчанию

    Почитайте Игоря Манна "Маркетинг на 100% или как стать хорошим менеджером по маркетингу". там все доходчиво написано в главе "По дороге на работу".
    Удачи.

  3. #3

    По умолчанию Благодарю!

    Большое спасибо за помошь!!!!! Обязательно прочту! Успехов Вам!

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арина Андреевна
    Уважаемые маркетологи, прошу помочь! По образованию я - маркетолог, но уже 2 года занимаюсь продажами. Хочу поменять сферу своей деятельности и заняться работой по специальности! Но дело в том, что все "маркетинговое" уже слегка подзабылось... Подскажите, какие книжки нужно почитать, что нужно знать, чтобы соответствовать требованиям нынешних работодателей! Буду очень благодарна за любой совет!
    Арина, а Вы не пробовали почитать требования работодателей к маркетологам или пообщаться с КА?
    Дело в том, что теория это одно, а практика и представление работодателей "немаркетологов" - совсем другое :-)

    Успехов!

  5. #5

    По умолчанию

    Благодарю за отклик. Но к сожалению, нигде не могу найти такую информацию, как требования работодателей. Чаще всего встречается "голая" теория, общие фразы...Хотелось бы, по-конкретней...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •