Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7

    Smile Прямой маркетнг. Поделитесь своим опытом!

    Уважаемые коллеги!!!
    Поделитесь своим опытом!
    Хочется создать оригинальную листовку - информация о продукте, которую отправляют продавцы потенциальным потребителям.
    И вот хочется что - то такое... Чтоб увидели листовку и ... и захотели купить!
    Есть предложения?

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    17.04.2007
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Это друг мой, зависит от товара и ваших финансовых возможностей.
    Если Вам важен люксовый вид, то используйте больше черного и золотого цвета; Если будут фотографии, то не пожалйте и наймите профессионального фотографа; Если хотите пробудить инетерес, то не пишите много текстовой информации (не перегружайте листовку).
    Примерно вот так.

    Надеюсь информация вам поможет!

    Удачи

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    1. Какой продукт?
    2. К дизайнерам не пробовали обращаться?

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apple
    Уважаемые коллеги!!!

    Поделитесь своим опытом!
    Хочется создать оригинальную листовку - информация о продукте, которую отправляют продавцы потенциальным потребителям.
    И вот хочется что - то такое... Чтоб увидели листовку и ... и захотели купить!

    Есть предложения?
    Главное, чтобы у портребителей нужного сегмента появилось любопытство. Внешний вид не столь принципиален, нестандартность зачастую добавляет привлекательности. И формат д.б. удобным для краткосрочного хранения, А4 сразу хочется выкинуть...

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо большое,за ваше внимание, советы и опыт.
    Но хочу уточнить, работаю я в издательстве, создать надо листовку, которую продавцы будут отправлять по факсу, они (листовки) у нас уже есть, но хочется чего-то оригинального. Что бы она запомнилась.
    Хочется узнать какие - нибудь, приемы, выражения, которые "зацепают"
    Есть такое , а?

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apple
    Спасибо большое,за ваше внимание, советы и опыт.
    Но хочу уточнить, работаю я в издательстве, создать надо листовку, которую продавцы будут отправлять по факсу, они (листовки) у нас уже есть, но хочется чего-то оригинального. Что бы она запомнилась.
    Хочется узнать какие - нибудь, приемы, выражения, которые "зацепают"
    Есть такое , а?
    На мой взгляд любое обращение даже с самым оригинальным и креативным дизайном пройдя через факс превратится в обычную портянку. Факс не сможет передать оттенки не только цвета, но даже передать полутона будет невозможно. Потому делайте дизайн в ч/б варианте без мелких деталей.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вы знаете, я не ставлю перед собой задачу, удивить своих потенциальных подписчиков, дизайном, цветом листовкии т.д., я понимаю с помощью факса это невозможно.
    Мне хочется, что бы вы поделились своим опытом, в построении текста, обращения, в какой последовательности давать информацию о продукте и т.д.

  8. #8
    Кандидат
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apple
    Вы знаете, я не ставлю перед собой задачу, удивить своих потенциальных подписчиков, дизайном, цветом листовкии т.д., я понимаю с помощью факса это невозможно.
    Мне хочется, что бы вы поделились своим опытом, в построении текста, обращения, в какой последовательности давать информацию о продукте и т.д.
    Так может тогда к копирайтерам обратитесь. Сейчас фрилансеров хватает. Вот например, один из часто упоминаемых на форумах и блогах - http://www.mastertext.spb.ru/creativ.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •