Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Член сообщества
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    71

    Smile

    На мой взгляд, снова контраст...
    Во-первых, данную фразу можно трактовать двояко. Без четкого разъяснения клиенты могут подумать, что Вы считаете , что они одеваются безвкусно...
    Не а во-вторых, данный слоган можно воспринять как указание... А мужчины не любят, когда им указывают. Заявляю с полной ответственностью, как капитан запаса
    Правда, это мое субъективное мнение...

  2. #32

    По умолчанию

    с такой точки зрения любой слоган может показаться указанием тем более,когда в конце ставится восклицательный знак,типа с этим не поспоришь,прими это как факт
    кстати,слоган "ты можешь выглядеть лучше" именно предоставляет выбор клиенту как одеваться, и даже стремиться к лучшему. А мужчина всегда хочет быть лучше,чем он есть на самом деле и в плане одежды это не исключение а данный слоган привязанный к моему магазину дает такой шанс да и потом, я же не утверждаю,что он плохо выглядет и одевается безвкусно... и я бы сам так не подумал со стороны, наоборот мне бы стало любопытно сравнить одежду в этом магазине, что же в нем такого хорошего продается,что я могу лучше смотреться.
    Тогда как "одевайся в своем стиле" именно указывает как одеваться. понятно что указывает одеваться как самому хочется,но у всех иногда бывает соблазн подражать кому-либо в стиле или облике и в этом нет ничего плохого.ведь нужно разнообразие во всем,чтобы не наскучило.
    Но это конечно моё субъективное мнение. Жду ваших мыслей.

  3. #33
    Член сообщества
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    71

    Smile

    Самый простой способ проверить восприятие - провести несколько глубинных интервью, а еще лучше - фокус-группу...
    Но, как я и отмечал ранее, слоган является одной из составляющих стиля компании, подчеркивающим его индивидуальность. Если Вы готовы вкладывать деньги в коммуникации с целевой аудиторией и сформировать правильное восприятие магазина за счет большого количества контактов, то Вы вполне можете использовать двусмысленные формуллировки...

    К тому же, я думаю, что Вам нужно сосредоточить свое внимание не на придумывании слогана, а найти то, чем Ваш магазин может отличаться от конкурентов Если у Вас получится сформировать в сознании клиента образ отличный от других, то Ваша задача в продвижении значительно упроститься...

  4. #34

    По умолчанию

    Ну это да, просто раз ушла пошла речь о слогане,вот я и акцентировал на нем внимание(в диалоге с вами)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •