Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Франчайзинг: бренд тд "Копейка"

    Сейчас веду сбор информации по вопросу брендов продуктовых сетей, в которые стоит вкладывать деньги.

    Заинтересовал бренд Копейки. На мой взгляд, они предлагают наиболее выгодную и низкостоимостную программу франчайзинга (релиз в прессе: стоимость паушального взноса сейчас составляет около 29 900 $).

    Кто работал с данным брендом? Какие мнения?
    Если открывать свой магазин, какие могут ждать проблемы?

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Опыта нет ,но тоже подбираю информацию по Копейке.
    В одной из статей в Инете встречала такое:
    Рентабельность Копейки до 32% ( от региона зависит)
    Срок окупаемости - 2-2,5 года
    Вы в каком регионе планируете открыться? В Питере?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    1

    Smile

    [QUOTE=piterkoshka]Сейчас веду сбор информации по вопросу брендов продуктовых сетей, в которые стоит вкладывать деньги.

    Заинтересовал бренд Копейки. На мой взгляд, они предлагают наиболее выгодную и низкостоимостную программу франчайзинга (релиз в прессе: стоимость паушального взноса сейчас составляет около 29 900 $).

    Кто работал с данным брендом? Какие мнения?
    Если открывать свой магазин, какие могут ждать проблемы?


    насчет взноса,знаю точно,что он составляет именно 29900$. А в зависимости от того, где будет открываться магазин, нюансы будут свои.а насчет низкостоимостного взноса, равную такой сумме, я бы не стал рисковать, если не знаю, где открывать.по крайней мере нужно быть уверенным, что удастся обеспечить достаточный поток людей, и что в данном районе отзывы о бренде положительные.либо дополнительно провести маркетинговое исследование.хотя о Копейке очень лестные отзывы, но надо всегда учитывать менталитет региона и, поддерживая его настрой, направлять для удовлетворения своего интереса, то бишь к бренду и к открываемому магазину

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    29.07.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В сентябре (23-26) пройдет специализированная выставка по франчайзингу "Купи бренд-2007". В ней будет участвовать торговый дом "Копейка".
    Последний раз редактировалось igor_2007; 30.07.2007 в 12:32.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Выражаю своё субъективное мнение, но на мой взгляд франшиза «КОПЕЙКИ» одна из самых технологичных на рынке. Тоже собираюсь работать с этим брендом. igor_2007, обязательно буду на выставке! Кстати, познакомился с новыми условиями программы франчайзинга. Могу сказать, что она явно всё больше становится ориентированной на партнёра.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    29.07.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Привет!
    AntonPopov ! Да на мой взгляд франшиза "Копейки" стоящая вещь для вложения денег! Особенно в Москве! Да и в регионах наверно тоже!

  7. #7

    По умолчанию

    А есть тут люди, которые все-таки открыли магазин свой по франчайзинговой программе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •