Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщений
    1

    Exclamation Автоматизация крупного строительного супермаркета

    На данный момент я провёл небольшой анализ по retail решениям в области автоматизации бизнес процессов в крупной розничной торговле, и зашёл в тупик. Мы рассматривали различные продукты, прослушали кучу презентаций пощупали кучу демок, но так и не нашли то самое. Я был бы очень признателен, если бы вы смогли описать свой опыт в автоматизации супермаркетов и посоветовать рабочее решение.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Гипермаркет Окей пользует MBS Axapta Retail - вам его показывали?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Рассмотрите СУПЕРМАГ. Намного дешевле, чем MBS Axapta Retail. Функционала более, чем достаточно, и,.... куча внедрений по России, в том числе и строительные супермаркеты.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yng
    Рассмотрите СУПЕРМАГ. Намного дешевле, чем MBS Axapta Retail. Функционала более, чем достаточно, и,.... куча внедрений по России, в том числе и строительные супермаркеты.
    Если говорить точнее, то СУПЕРМАГ-2000. Кстати есть еще один неплохой продукт под назавнием "Папирус".

    Хотя идеальное представлнение ИТ инфраструктуры супер,гипер и т.п. маркета выглядит примерно следующим образом:
    Оборудование (кассы, скан-терминалы)-> Фронт-офис(то что обеспечивает процессы продажи) -> Бэк-Офис (агрегированный учет и аналитика). И вот тут комбинации могут быть различные - от самых дорогих решений , до самых доступных.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novak
    На данный момент я провёл небольшой анализ по retail решениям в области автоматизации бизнес процессов в крупной розничной торговле, и зашёл в тупик. Мы рассматривали различные продукты, прослушали кучу презентаций пощупали кучу демок, но так и не нашли то самое. Я был бы очень признателен, если бы вы смогли описать свой опыт в автоматизации супермаркетов и посоветовать рабочее решение.
    Если Вы говорите, что не нашли “того самого”, просмотрев ряд презентаций, то наверняка знаете, что ищете
    Было бы проще ответить на Ваш вопрос, если бы Вы уточнили, какие продукты Вы смотрели, и какую функциональность ожидали в них найти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •