Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    20

    По умолчанию Конкурс на должность

    Внутри компании создаем определенную модель работы по определенному направлению и собираемся назначить ответственного за работу в рамках созданной модели. Можно сказать открываем проект.
    Собираемся дать трем человекам разработать и на конкурсной основе определить лучшую модель, ответственного за работу в рамках модели. Всего три кандидата.
    Думаю быстро разработать положение о порядке проведения подобного конкурса. Колесо изобретать не слонен, полез в Инет. Особо толковой инфы не нашел. Может есть что у Вас по этому вопросу?

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renegade_
    Внутри компании создаем определенную модель работы по определенному направлению и собираемся назначить ответственного за работу в рамках созданной модели.
    Чтобы действительно не изобретать велосипед - назовите это Бизнес-план.

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Это не выход
    Мне нужно зафиксировать принципы проведения конкурса (на лучший проект или бизнес план): кто, каким составом и образом, на основе каких критериев выбирает наилучший вариант модели и кандидата.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renegade_
    Мне нужно зафиксировать принципы проведения конкурса..
    И в чем проблема? У вас же есть какой-то подход? Ну так и запишите его на 1 листочке.

    Или даже проще: набираете в Яндексе "конкурс бизнес-планов" и получаете столько информации для размышлений ... на месяц хватит.

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Заработался я, отдыхать надо До такой простой вещи не дошел - "конкурс бизнес-планов"
    Спасибо. Это то что нужно.
    Хех

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •