Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    1

    Exclamation Как продать банковский продукт???

    Я работаю менеджером по развитию бизнеса в банке, цель моей работы как можно больше привлечь клиентов. Сейчас привлекаю с помощью прямых продаж и презентаций.Работаю всего месяц так сказать молодой специалист, подскажите каким образом продвигать банковские услуги и переманить клиентов у конкурентов при ограниченном маркетинговом бюджете.




    Заранее благодарю

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    [quote=K@TERINA]Я работаю менеджером по развитию бизнеса в банке, цель моей работы как можно больше привлечь клиентов....

    Приветик, я тут копалась в инете и случайно нашла след информашку http://www.5ballov.ru/referats/preview/37685/17 . посмотри там как раз про банкорвский продукт

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Вам сюда: www.bankir.ru

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Равиль
    Вам сюда: www.bankir.ru
    Ну почему же? Мы и здесь как-то обсуждали тему банковского продукта.
    Несмотря на устоявшееся мнение, в банках работают не гномы, а люди. И клиенты у них не эльфы, а тоже люди. Так что, все написанное классиками о продукте компании относится и к продукту банка.

    K@TERINA
    "Как можно больше привлечь клиентов" это как говорится - НИ-О-ЧЕМ. Каких клиентов? Что за услуги вы предлагаете? Что значит "больше клиентов"? И еще множество вопросов, которые предстоит решить прежде чем определять степень "ограниченности" маркетингового бюджета.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Так вы менеджер по продажам или по развитию? Это несколько разные вещи..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •