Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию Репозиционирование товара на основе сервисной составляющей продукта

    Привет всем. Я пишу диплом на тему "Репозиционирование товара на основе сервисной составляющей продукта". и столкнулся с проблемой что не где не могу найти теорию по данной теме. Кто нибуть может посоветовать где можно посмотреть хоть какую нибуть информацию по репозиционированию. С уважением АНдрей.

  2. #2

    Thumbs up

    Можно почитать книги Джека Траута, признанного во всём мире Гуру позиционирования. Из всего, что я прочитал - это самое лучшее! Действительно настольные книги.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сежио Ерёмин
    Можно почитать книги Джека Траута, признанного во всём мире Гуру позиционирования. Из всего, что я прочитал - это самое лучшее! Действительно настольные книги.
    а есть ли его книги в электронном виде?

  4. #4

    По умолчанию

    На работе где-то были. Могу посмотреть. Правда не все. В первую очередь Вам нужна его книга "Позиционирование: битва за узнаваемость", которую он написал совместно с Элом Райсом (изд. "Питер"). Её как раз у меня нет.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А может тогда у вас есть другая его книга "Новое позиционирование. Все о бизнес-стратегии №1 в мире"?

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Народ, ну может кто нибуть все таки поможет, в среду уже диплом сдавать, а теории нету до сих пор, все городские библиотеки объездил про репозиционироваине везде по три строчки на писано.(((( HELP

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •