Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Самое оптимальное ПО для "игры" с инфой!

    День добрый господа!
    Я на рспутье, помогите в решение, SPSS Statistika чем они хороши? Помогут ли они в моем случаи?! Спасибо

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    51

    По умолчанию ... и Вас они тоже "вылечат"

    Дамир, какого ответа вы ждёте?
    Не сочтите за наезд, но судя по вопросу, эти пакеты помогут Вам только снести мозги!
    Поскольку:
    1) Вы на их сайтах были? Много прочитали? По крайней мере назначение ПО понятно? Идите на www.spss.ru и www.statsoft.ru . Потом поиск по форумам сделайте. И только потом сюда, с конкретными вопросами.
    2) "Ваш случай" это как? У Вас повсеместная известность в профессиональной среде, что каждый может сразу понять о чём Вы?
    3) "Самый оптимальный" это как "масло масленное". Отпимум обычно один. Даже если их несколько, значения целевых функционалов на них совпадают. Выбрать из них "самый" Вам не удастся.
    В общем, ставьте вопрос корректно! А если Вам нужна лекция о назначении этого ПО, смотрите на сайтах выше.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамир Фейзуллов
    День добрый господа!
    Я на рспутье, помогите в решение, SPSS Statistika чем они хороши? Помогут ли они в моем случаи?! Спасибо
    Я, как не технарь, не смог осовить эти проги самостоятельно. Не хватило терпения, наверное во всём разобраться. Так что всё слишком индивидуально.
    Мне говорили, что эти проги удобны для анализа больших массивов данных. Если массив не большой, юзайте Excel

  4. #4

    По умолчанию

    Есть еще такой момент... Вам надо только один раз собрать данные и сделать анализ или надо это делать постоянно?
    Если второе, то Spss вряд ли поможет... для сбора данных он не очень приспособлен... Да и с "большими объемами", если честно, там не очень...

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    Да и с "большими объемами", если честно, там не очень...
    Тавышо! Честно?
    У меня сейчас матрица 760 000 000 ячеек. Во что мне ее засунуть, чтобы компутер меньше чем за сутки справился не подскажите?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuz
    Тавышо! Честно?
    У меня сейчас матрица 760 000 000 ячеек. Во что мне ее засунуть, чтобы компутер меньше чем за сутки справился не подскажите?
    Любая нормальная система на базе SQL

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •