Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию Онлайн-опросы: пожелания со стороны участников.

    Здравствуйте!

    Я планирую создание веб-сайта который будет позволять проводить онлайн опросы. Сейчас я создаю список того, что этот сайт должен позволять делать. Проблема в том, что у меня техническое образование и интересы маркетологов для меня достаточно туманны. Поэтому, пожалуйста, помогите мне составить примерный список функций такого сайта.

    Для начала предложу список из нескольких пунктов:
    1)Регистрация исследователя в системе
    2)Импорт данных о опрашиваемых(ФИО, email и т.д)
    3)Создание групп опрашиваемых
    4)Создание опросов и редактирование их настроек (список включенных в опрос групп и индивидуальных опрашиваемых, ограничение времени ответа на один вопрос и на все вопросы, ротация вопросов)
    5)Обработка результатов опроса: общая статистика, статистика по группам пользователей, ответы отдельных пользователе (в том числе из числа групп)
    5.2)Экспорт результатов в Эксель:x-вопрос, y-респондент.

    Думаю этот список будет редактироваться по мере поступивших предложений.

    Буду очень рад любым предложениям и замечаниям. На техническую сторону вопроса пока не смотрите - будем считать что возможно все. Главный вопрос - что нужно?

    2Модераторы: Если топик создан не в нужном разделе - плиз перенесите.

  2. #2

    По умолчанию

    Во-первых, а будут ли люди вообще ходить на этот ресурс?... Что там будет хорошего... И какую аудиторию это "хорошее" привлечет?

    Во-вторых, нужно понять, зачем этой аудитории там голосовать.... Вот Вы, лично, когда попадаете на сайт с опросами, участвуете в них? Поставьте себя на место посетителей ресурса!

    В-третьих, что Вы планируете делать с результатами? Какова, вообще, цель таких опросов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •