Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Все известные методы для создания насыщенного ежемесячного отчета

    Все добрый день!
    В своем ежемесячном отчете по молочному рынку г.Ульяновска я начал применять: оценка оргонолептических качеств продукции собственного производства и конкурентной аналогичной продукции, оценка имиджа продукции собст.производсива и конкурентной продукции, соблюдение срока сохранности продукта (в виде экспиремента), постоянный ассортимент присутствия на полках, мониторинг цен, время доставки, отзывы и предложения, анализ брака, анализ продаж в ассортиментном разбиение, динамика продаж по месяцам с присутствием скольз.средней и сегодня доделал два интересных метода оценки ассортиментного портфеля - матрица БКГ и метод Дибба-Симкина.
    Прошу помощи в дополнение методиками!
    Заранее благодорю!

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Дамир,
    Бог с Вами, вы наговорили тысяч на 100, если бы это был ad hoc. Куда уж добавлять?
    ИМХО Вы и так делаете огромный объем работы.
    Если не секрет, сколько человек у Вас этим занимаются?

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день kuz!
    Очень интересно, я сам из Ульяновска, работа увлекательная, учился сам на финансиста. Вместе с фин.директором обдумываю как лучше добавить анализ ФХД в квартальный отчет. Работаю над этим отчетом один, помогает только наш менеджер по связям с общественностью, она опросами в сетях занимается. Что значит "тысяч на сто, буть это ad hoc"?! Спасибо?!

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамир Фейзуллов
    Добрый день kuz!
    Очень интересно, я сам из Ульяновска, работа увлекательная, учился сам на финансиста. Вместе с фин.директором обдумываю как лучше добавить анализ ФХД в квартальный отчет. Работаю над этим отчетом один, помогает только наш менеджер по связям с общественностью, она опросами в сетях занимается. Что значит "тысяч на сто, буть это ad hoc"?! Спасибо?!
    Что такое "анализ ФХД"?
    Я имел ввиду, что если бы Вы заказыывали исследования у консалтинговых компаний, их суммарная стоимость была бы близка к 100 тысячам условных единиц.

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию главное, чтобы предоставленная информация была нужна ЛПР-ам

    а Вы спросите Потребилей информации- ЧТО им нужно для принятия решений

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамир Фейзуллов
    Добрый день kuz!
    Очень интересно, я сам из Ульяновска, работа увлекательная, учился сам на финансиста. Вместе с фин.директором обдумываю как лучше добавить анализ ФХД в квартальный отчет. Работаю над этим отчетом один, помогает только наш менеджер по связям с общественностью, она опросами в сетях занимается. Что значит "тысяч на сто, буть это ad hoc"?! Спасибо?!
    Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, а при чём здесь маркетинг? ФХД - фин-хоз. деятельность, как я понял. Может это лучше в другой раздел форума.
    По первому Вашему сообщению всё понятно. Реально много данных, куда уж больше-то?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias
    Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, а при чём здесь маркетинг? ФХД - фин-хоз. деятельность, как я понял. Может это лучше в другой раздел форума.
    По первому Вашему сообщению всё понятно. Реально много данных, куда уж больше-то?

    Да может и в другой раздел, хочу уметь все) Сегодня SWOT доделал, достточно интересная вещь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •