Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    По умолчанию порекомендуйте репетитора по английскому языку

    хотелось бы конечно со знанием проф.лексики хотя бы немного.
    у меня уровень Pre-Intermediat, нужен Fluent.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    если для Вас еще актуально найти репетитора по Английскому - напишите. Меня готовил к IELTS очень хороший профессиональный преподователь. Англичанин, по русски не говорит. Один минус - очень дорого.

  3. #3

    По умолчанию

    Sorry, мне актуально.
    А не подскажите насколько дорого? И за какой срок удалось подготовиться? В принципе, я готова переговорить с самим преподавателем.

    Спасибо.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Тарасова
    у меня уровень Pre-Intermediat, нужен Fluent.
    Who defined your english knowleges?
    Существует ли какая-то система оценки уровней знания английского, тем более разговорного?

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Тарасова
    хотелось бы конечно со знанием проф.лексики хотя бы немного.
    у меня уровень Pre-Intermediat, нужен Fluent.
    Можете попробовать здесь http://www.activenglish.ru/programs_for_indiv.htm

    Правда, меня они рьяно проигнорировали (сначала подсовывали преподов с уклоном не в ту сторону) - всего-то с upper intermediate. Лучше звонить. На электронную заявку так и не откликнулись. Но цены у них самые демократичные по специализированным программам.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию аудиокурс английского (маркетинг)

    Аудиокурс английского "Подкасты на английском" открыл доступ к разделу SEO & internet marketing. В разделе подобраны подкасты про интернет0маркетинг и SEO на английском и дополнены полными транскриптами и переводами на русский. Смотрите на это как на аудио английский самоучитель

    Кроме того на блоге проекта всегда можно проверить свой английский с помощью бесплатных аудио уроков английского.

    Желаем удачи!

    PS Данный аудиокурс английского особенно пригодится, если нужно хорошо понимать живую английскую речь.

  7. #7
    Кандидат
    Регистрация
    15.12.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию Порекомендую репетитора английского (Москва)

    - нейтив-спикер (англичанин);
    - значительный опыт преподавания;
    - принимает официальные экзамены (IELTS и др.), т.е. хорошо знаком с форматом;
    - хорошо объясняет (на английском, конечно);
    - эрудированный и адекватный человек;
    - м. Теплый Стан (рыжая ветка); вероятно возможен выезд к ученикам.

    IMHO, идеальный вариант для тех, кому нужно сдавать экзамены, либо для тех, кто хочет отточить свои навыки английского.

    В случае интереса, пишите мне, я дам его телефон или e-mail.

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Валентина Тарасова, у вас в профиле нет информации, откуда вы... Но если из Питера, то могу посоветовать одно место. Я туда своих сотрудников направляла перед сертификацией. Результаты прекрасные.
    Называется Cup of English. Там можно обучаться с любого уровня. Можно и частным порядком. Это в районе метро Старая деревня, в Приморском районе. Можно позвонить 702-702-7. За такой уровень качества там совсем не дорого. А я, поверьте, изучала предложения на этом рынке, так как мне нужно было на кровняе денежки фирмы обучить 12 человек. В общем, попробуйте. Успеха вам!

  9. #9
    Новый участник
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нужно обязательно с носителем языка заниматься. Так что ищите центр, в котором преподают иностранцы.

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Кубист, согласна Поэтому и говорю про кап оф инглиш. Они там постоянно иностранцев привозят, а еще на постоянной основе у них американец работает, так что языковая среда там в порядке ;) У меня сейчас сын пошел к ним заниматься.

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вопрос внезапно актуализировался. Натэлла, сколько в Cup of English стоит час индивидуального обучения? И, если вы в курсе, к какому педагогу там лучше обратиться?
    Мне нужно пристроить на занятия человека в возрасте, поэтому хотелось бы гарантий по качеству. Напишите мне в личку, пожалуйста!

  12. #12
    Член сообщества
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    не тратьте денег. лучше чем метод "бормотания" - ничего нет.
    Я, после того как набрал некоторый запас правил и слов - воспользовался им и это меня продвинуло больше, чем все предыдущие курсы.
    Берешь плэер, в нем аудиокнига, берешь эту же книгу, но по методу Ильи Франка:
    1. Каждый день бормочешь вслед за диктором как миниму 10 подходов по десять минут. Добиваешься того, чтобы язык, рот - слушался и привыкаешь к тэмпу речи. Кроме того, бормочешт вслед за телевизионными дикторами.
    2. Потом разбираешь отрывок полностью, переводишь его и повторяешь вслед за диктором, с интонацией - слово в слово.

    Через месяц занятий - произношение и понимание ключевых фраз такое, что иногда не понимаешь на каком языке говорят дикторы в телевизоре.

    Я перед собеседованием три недели себя мучил по два часа в день. Был андестендебел, хотя еще два года назад английский вообще на слух не воспринимал и не говорил

    Пошел на сайт Ливмоча (явно не русское название), и пытаюсь сейчас также арабский выучить

  13. #13
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Есть еще интересный метод - покупается книга-учебник, например, бизнес-английский, с диалогами - читаеся диалог по-английски, потом английская часть закрывается листом, и смотря на русский перевод, вслух произносишь диалог на английском. Вроде это метод Шефлера называется. Я по нему учился, плюс постоянная беседа вслух, аська, скайп и подкасты. Было время, что думал на английском языке

  14. #14
    Новый участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кубист
    Вопрос внезапно актуализировался. Натэлла, сколько в Cup of English стоит час индивидуального обучения? И, если вы в курсе, к какому педагогу там лучше обратиться?
    Мне нужно пристроить на занятия человека в возрасте, поэтому хотелось бы гарантий по качеству.
    Извиняюсь, что задержалась с ответом! Насколько я в курсе, если заниматься индивидуально, днем и на территории самой школы, то это будет стоить, по-моему, 500 рублей за академ час. Ну а для человека в возрасте, на мой взгляд, отлично подошла бы Мария Охлопкова Она очень мягкая, деликатная, замечательно подход находит! С ней очень комфортно! И при этом результат радует. Надеюсь, пригодится инфа ;) Удачи!

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend
    Есть еще интересный метод - покупается книга-учебник, например, бизнес-английский, с диалогами - читаеся диалог по-английски, потом английская часть закрывается листом, и смотря на русский перевод, вслух произносишь диалог на английском. Вроде это метод Шефлера называется. Я по нему учился, плюс постоянная беседа вслух, аська, скайп и подкасты. Было время, что думал на английском языке
    Интересно, спасибо, надо попробовать! Но по-моему, этот метод будет хорош в качестве "домашнего задания", когда после занятий сам что-то повторяешь, закрепляешь. А чтобы полностью самому так заниматься, надо уже очень неслабый изначальный уровень иметь.

    Натэлла, спасибо, Марию Охлопкову в Cup of English мы нашли. Мой протеже уже дважды ездил на занятия, очень доволен пока Нравится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •