Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 208
  1. #61

    Smile

    Привет! Меня зовут Рустам Искендеров.
    Я работаю маркетологом в консалтинговой группе. Буду рад пообщаться с коллегами, особенно из аудиторско-консалтингового рынка и ИТ-услуг

  2. #62
    Новый участник
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет я из москвы, хотя нет я работаю в москве а сам из тульской области, сейчас работаю маркетологом-аналитиком в торовой в2в компании, раньше работал в консалтинговой конторе.

  3. #63
    Новый участник
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    5

    Smile

    Ольга, хорошая идея - знакомства

    Меня зовут Анна, я из Перми. Работаю не так давно маркетологом в сфере телекоммуникаций и связи. Буду рада помочь и пообщаться с коллегами, особенно из сферы телекоммуникаций. Мой e-mail: annkurganova@yandex.ru.

  4. #64
    Новый участник
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    1

    Thumbs up отличная идея Ольга!

    Отличная идея знакомиться и обсуждать накопившиеся вопросы. Предлагаю установить всем skype и разговаривать, а у кого есть webcamera, еще лучше, кстати, в качестве webcamer можно использовать обычный цифровик.

  5. #65
    Новый участник
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Классно! Я работаю в Черноземье, занимаюсь маркетингом в сфере рекламы и печатных изданий. буду рада найти здесь коллег.

  6. #66
    Новый участник
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksa
    Классно! Я работаю в Черноземье, занимаюсь маркетингом в сфере рекламы и печатных изданий. буду рада найти здесь коллег.
    А где конкретнее в Черноземье?
    моя ася - 465-383-639

  7. #67

    По умолчанию

    Я из Краснодара. Занимаюсь стратегическим планированием в Брендинговом агентстве Evolution http://www.evolutionbranding.ru Из личных достижений можно отметить призы на фестивалях рекламы и премию Российской Академии Рекламы "За творческую индивидуальность".

  8. #68
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    Smile

    Какие интересные посты начинают появляться

    Мне 25, зовут Петей, но чаще прихожу сам. Работаю, как это ни странно для этого форума, маркетологом в транспортной компании (услуги корпоративного такси). Опыт работы в маркетинге - порядка 3 лет.
    В сфере профессиональных интересов: мониторинг ценовой политики участников рынка, автоматизация бизнеса (в т.ч. CRM), разработка и создание Интернет-сайтов.
    По последнему пункту готов рекомендовать подрядчиков.

    Посещаю бары, концерты, форум маркетологов и икзу.

    З.ы. всегда открыт к общению с коллегами:
    ICQ UIN: 151-283-243
    Skype: anarhistishe

  9. #69
    Кандидат
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    13

    По умолчанию Пессимист

    Доброго времени всем!

    Сразу к делу. Действия как панацея от всех бед маркетинга – пост, набравший самую большую популярность на форуме профессиональных маркетологов. Легкое движение волшебной тряпочной и Ольга Го…ва с постом: "Маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы."
    Зачем давиться разными мыслями? На кой «настраиваться на работу и работать, работать... усердно и старательно». Для чего разжевывать корни деревьев проблем, в лесу которых блуждает Российский маркетинг?
    Да, мне завидно! А что делать? Зависть двигает всем коммерческим миром, на зависти (желании иметь) построена реклама. Боюсь, что умение правильно испытывать зависть и ставить ее на службу себе – одно из необходимых умений в маркетинге.
    Форум есть отражение предпочтений его участников. Рассматриваемый пост, подобрался в плотную к посту середины 2006 года о проблемах миссии в компании. Популярность среди любопытствующих уже не вселяет надежду… 1867 просмотров на сегодняшний день. Не за горами праздничный день, когда форум на сайте Корпоративный менеджмент будет самым популярным местом знакомств.
    Я уже готовлю анкету: Высокий, привлекательный, без вредных привычек, сносящий беспочвенные упреки, готовый занимать всем чем угодно или маркетингом (что почти одно и тоже), выезд по вызову (каждый день с 9-00 до 18-00 с плавающим обедом)… Анкета пока полностью не готова.
    А в принципе стоит задуматься, когда на семинаре по отраслевому маркетингу задают вопрос: а сколько в зале профессиональных маркетологов с профильным образованием и стажем по специальности? А в ответ поднимается две руки и повисает неловкое молчание… Браво ведущему! Следующим вопросом он снимает напряжение и по залу проходит выдох облегчения: «Давайте познакомимся!»

    Natiwe

  10. #70
    Новый участник
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый день! Я из Перми. Опыт работы маркетологом 2 года. На данный момент работаю менеджером-маркетологом в торговом центре.
    Буду рада всем, кто напишет в аську: 380-105-004

  11. #71
    Новый участник
    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    1

    Smile

    Привет всем!!!
    Я из Киева. Работаю в изательстве руководителем отдела маркетинга, распространения и подписки. Издаем специализированные издания. Буду рада общению. ICQ237381588, emma04@mail.ru

  12. #72
    Кандидат
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, меня зовут Евгений, начинающий маркетолог (опыт работы - год), работаю маркетологом в компании занимающейся организацией выставок, конференций, форумов. Питер. ICQ - 292451962, ник - A_lien.

  13. #73
    Новый участник
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте товарищи!
    Меня зовут Ксения. Я из Москвы. Занимаюсь развитием бизнеса в управляющей компании паевыми инвестиционнами фондами. Так что кого интересуют вопросы по ПИФам или пенсионным программам всегда буду рада ответить.

  14. #74

    Thumbs up Замечательная тема!

    Всем приветы! Меня зовут Юлия! Я из Украины, Запорожье! Я начинающий маркетолог! Работаю в области IT! Буду рада пообщаться! ICQ: 300444056 или E-mail: mitsu01@rambler.ru

  15. #75
    Новый участник
    Регистрация
    11.06.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Привет, народ!
    Я из Москвы. Сейчас работаю в Финляндии, в исследовательском центре. Пишем о Российском рынке. Для финнов это как о другой галактике
    Закончила Плехановку. В Москве работала маркетологом (ценообразование и мониторинг конкурентов) у крупного фармацевтического дистрибьтера.
    Рада познакомиться!

  16. #76
    Кандидат
    Регистрация
    21.11.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Привет. Я из Украины (г. Симферополь), начинающий маркетолог. Работаю на крупном промышленном предприятии, интересует маркетинг В2В среды, если есть желающие пообщаться, пишите. Для более быстрого общения пишите в аську 213-819-701.

  17. #77
    Новый участник
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет! Работаю маркетологом в фирме, организованной с помощью франшизы "Копейка" в Москве. Теперь хотим таким же образом открыть магазины в Питере. Есть своя специфика работы маркетолога в таких условиях. Хотелось бы обмениваться опытом с теми, кто уже сталкивался с этим.
    Спасибо за открытие такой хорошей темы!

  18. #78
    Член сообщества
    Регистрация
    04.01.2006
    Сообщений
    53

    Smile

    Всем привет! Меня зовут Людмила работаю в транспортной компании - перевозка грузов. Моя аська 286 - 630 - 873. Пишите буду рада пообщаться.

  19. #79
    Новый участник
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    4

    Thumbs up

    Всем привет. Я тоже желаю познакомиться. Работаю маркетологом в типографии. Занимаюсь всем! Кто связан с типографским делом -- пишите, буду рада!

  20. #80
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я из Питера. Стаж 1,5 годав. Комплексное оснащение предприятий общепита.
    Пишите в аську 308-712-442.

  21. #81

    По умолчанию

    А дальше то что?

  22. #82
    Член сообщества
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    А дальше - ничего.
    Согласна с Natiwe...
    Есть желание общаться, есть мысли - пишите конкретно, по проблеме...

  23. #83
    Новый участник
    Регистрация
    21.06.2007
    Сообщений
    1

    Smile Я, за объединение маркетологов!

    Всем привет.
    Я начинающий маркетолог в компании, занимающейся высокими технологиями.Пишите, мой опыт пока не велик, но с удовольствием пообщаюсь))
    Моя ася 324-867-584

  24. #84

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Алексей. Мне 26 лет. Имею высшее социологическое образование+Московская Академия Бизнеса+Аспирантура (МГЭИ г. Москва). В настоящий момент начинаю заниматься практикой в области организации маркетинговых исследований. Планирую в дальнейшем развивать свои знания и практические навыки в области маркетинга. Мой номер ICQ: 316-157-017. Буду рад общению с каждым))

  25. #85
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию Привет

    Всем привет. Я- Арсен, занимаюсь брендингом и всем ATL-направлением в компании "Мыс Доброй Надежды", г . Ставрополь. Занимаемся производством снеков.
    ICQ - 472 303 920, стучитесь, буду рад.

  26. #86
    Новый участник
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет, а я заканчиваю учёбу на маркетолога .. Столько вопросов у мя ещё не когда не было. что где и как моя аська 171-465-297. Россия, Киров.

  27. #87
    Кандидат
    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    19

    По умолчанию Андрей

    Вроде пока единственный здесь из Эстонии.

    Должность: коммерческий директор
    Сфера - производство масложировой продукции

    Опыт: разработка и вывод на рынок 1 бренда (полный цикл) эта работа проводилась под моим контролем и с помощью Saatchi & Saatchi
    Удачный инет проект для фирмы торгующей школьными товарами

    В торговле более 5 лет. Занимался продвижением школьных товаров, раскруткой ночного клуба, продажей химических веществ и так далее ...

    Аналогично буду рад общению со всеми.

    мой е-майл - andry@polven.ee
    точно такой же МСН ... аськи нет.

  28. #88
    Новый участник
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию ПРивет, рекламисты!

    Всех приветствую,есть ли тут специалисты по интернет -рекламе? Хотелось бы найти единомышленников!

  29. #89
    Новый участник
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Марк,276578146.Начинающий маркетолог-аналитик

  30. #90
    Новый участник
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpio
    Всем добрый день!

    Александр Владимирович Батаев, 25 лет, Москва.
    Маркетолог-аналитик в компании "ЗЕНОН", www.zenonline.ru .
    Образование: высшее профильное
    scorp366@mail.ru

    так это вы завалили всю сибирь спамом? теперь я вижу вас!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •