Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 208
  1. #121
    Новый участник
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Привет!

    Сергей. Опыт: 7 лет в маркетинге. В лакокрасочной промышлености.
    Будем знакомы.

  2. #122

    По умолчанию Всем большой привет!

    Работаю маркетологом в Ярославле. Работаю не так долго - всего 5 месяцев. Занимаемся поставками технических средств регулирования дорожного движения. Буду рада общению! vog.luda@gmail.com

  3. #123

    По умолчанию

    Коллеги, если есть кто-нибудь из Омска, Тюмени или Сургута с желанием пообщаться — пишите в "аську" или в "личку". А то я "там" никого не знаю.
    "Теперь мы идем к вам!" © =)

  4. #124
    Член сообщества
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Игорь. Москва. Бренд-менеджер. Сок "Я". Буду рад.

  5. #125
    Новый участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мысль верная, ведь если на определенный вопрос ответит человек *сти, вот вам и мини опрос. Всегда рад помочь. Я из Уфы, опыт 5 лет, пишите vmarketv@mail.ru

  6. #126
    Новый участник
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Меня зовут Дарья. Здравствуйте коллеги! Я занимаюсь маркетингом в крупной сети магазинов компьютерной и оргтехники. Опыта немного и готова общаться. г. Иваново. Номер аси публикую Буду рада каждому.

  7. #127
    Новый участник
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Меня зовут Андрей. Усть-Каменогорск(Казахстан). Работаю маркетологом на хлебозаводе "Каравай". Маркетингом занимаюсь совсем недавно, поэтому знаний пока маловато, но по возможности советом помогу.

  8. #128

    По умолчанию

    Всем ДОБРОГО ВРЕМЯНИ СУТОК!!!!
    Меня зовут Илья.
    Почта : Skachkov-81@mail.ru
    ICQ : 460005702
    Работаю в фирме предоставляющей строительные услуги (инженерные сети, климат и т.д.)
    Из Москвы.
    Начинающий.

  9. #129
    Новый участник
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию mne nada pomosh

    zdraste!!! ia iz gruzii!!!
    ploxo ponimaiu i pishu po ruski!!!
    menia sluchainna nanili na rabotu-menejerom marketinga i korporativni pradaji!
    u menia vapros: marrketing znaiu no abiisnite tochno chto korporativni pradaji????????????

  10. #130

    По умолчанию

    Всем пирвет!
    Меня зовут Катерина
    kati-kod@mail.ru

    Я из Украины (Киев), в маркетинге 4 года, но че-та не фартит на нормальные, перспективные компании и рынки.
    Вот и сейчас собираюсь линять с умирающего рынка (производство и продажа музыкальных дисков). До этого был рынок одежды (большая фабрика).
    Вот.
    Пишите, всегда рада )))

  11. #131

    По умолчанию

    А с каких пор музыкальная индустрия - умирающая?

  12. #132
    Новый участник
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    1

    Smile

    Всем привет.Я занимаюсь вирусным маркетингом.Мой ящик oren-gerl@list.ru.Пишите.
    Последний раз редактировалось Иринa; 06.06.2008 в 15:23.

  13. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринa
    А с каких пор музыкальная индустрия - умирающая?
    Да с тех пор, как вездесущая глобальная сеть не поглотила все благие начинания производителей физических ностиелей музыки (CD). Теперь самая активная целевая аудитория (16-23) уходит от нас. Остаются только ярые меломаны, коллекионеры, фанаты и консерваторы.
    Это хорошая аудитория, но она в, основном, старше 25 лет и имеет много хлопот и до музыкальных дисков доходит в последнюю очередь.
    Вот, это в кратце...

  14. #134
    Новый участник
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Занимаюсь вендингом - установка обслуживание кофейников и снеков. Есть возможность получить большую партию снековых автоматом на продажу и конечно неплохо бы собрать немного информации по возможным продажам на первое время. Хотелось бы пообщаться на тему использования автоматов для продвижения через них не стандартной продукции снеки/напитки а например безрецептурных медикаментов или сувениров или еще чего то (в своей сети). А также возможности продажи самих автоматов компаниям работающим в этих сферах.

    Связаться можно по телефону 8-916-670-30-45 (с 12 до 24) Дмитрий. Или по e-mail - dmitry_ulianov@mail.ru. ICQ 296-946-454. Живу в Москве.
    Последний раз редактировалось Hello111; 14.06.2008 в 12:11.

  15. #135
    Кандидат
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Филатов Константин
    Управляющая Компания "Премьер" , Воронеж
    Начальник отдела рекламы и маркетинга

  16. #136
    Новый участник
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Привет всем. Я из Украины. Опыта работы пока нет, но есть желание учиться. Буду рада общению.

  17. #137
    Кандидат
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Всем привет!!
    Елена. Начинающий маркетолог. Компания Энтерра. Барнаул, Алтайский край

  18. #138
    Член сообщества
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от giorgi gegeshidze
    zdraste!!! ia iz gruzii!!!
    ploxo ponimaiu i pishu po ruski!!!
    menia sluchainna nanili na rabotu-menejerom marketinga i korporativni pradaji!
    u menia vapros: marrketing znaiu no abiisnite tochno chto korporativni pradaji????????????
    а в Грузии что, совсем напряженка со специалистами?

  19. #139
    Новый участник
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет Я Андрей, тоже начинающий маркетолог, мой ICQ 455827990

  20. #140
    Новый участник
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    всем привет!меня зовут Таня, я начинающий маркетолог в транспортно-экспедиторской компании в Питере. Буду рада знакомству с коллегами по цеху))))
    ICQ 449235151

  21. #141
    Член сообщества
    Регистрация
    04.01.2006
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Всем привет, меня зовут Людмила, работаю маркетологом в транспортной компании уже 1,5 года в городе Москва. Мой номер аськи 286-630-873, буду рада пообщаться.

  22. #142
    Новый участник
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию всем привет

    Всем доброго времени суток.
    Работаю в маркетинге 6 лет.
    Живу в СпБ.
    С недавнего времени работаю в транспортной сфере
    буду рад познакомиться.

    280677673

  23. #143
    Новый участник
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет! Ростов-на-Дону, опыт в прямых продажах -7лет, 2 года -маркетинг.Буду рада помочь чем смогу т;)

  24. #144
    Кандидат
    Регистрация
    23.04.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Дмитрий Шель, живу в Минске, в принципе и работаю тоже.
    В маркетинге как таковом пол года, до этого 2 года руководства предприятием. Занимаюсь на сегодняшний день развитием торговой марки Рыба Беларуси. Белорусы надеюсь скоро увидят труды. Аська 363817703. Готов общаться, делиться, хотя не скажу что мастадонт маркетинга, но кое чему уже научился

  25. #145
    Член сообщества
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    210

    По умолчанию а толк то есть?

    вот знакомимся мы, представляемся... а хоть кто-то уже решил какие-то вопросы и проблемы с помощью этой ветки? Каким образом это помогает решать РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ вопросы???
    очень интересны факты.

  26. #146
    Новый участник
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я здесь в первый раз. Меня зовут Татьяна. Маркетингом только-только начинаю заниматься, так только два месяца назад получила диплом (правда диплом по специальности менеджмент организации). В дальнейшем хочу специализироваться именно в маркетинге. Моя аське: 363-877-372. Буду очень рада новым знакомствам.

  27. #147
    Новый участник
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Светлана, г. Тюмень...
    Маркетолог мебельной фабрики. В маркетинге менее месяца. До этого 2 года занималась продюсированием проектов в сфере досуга.
    Буду крайне рада общению с профессионалами - ибо только начинаю постигать что за зверь такой и как его обуздать =)
    282-748-179

  28. #148
    Новый участник
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1

    Post

    Привет всем) Меня зовут Надежда. Я тоже начинающий маркетолог. Работаю в строительной компании. Очень рада тому, что есть люди к которым можно обратиться за советом. Кому интересно-стучитесь в аську( № 367545709), буду рада))

  29. #149
    Член сообщества
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Рыжков
    вот знакомимся мы, представляемся... а хоть кто-то уже решил какие-то вопросы и проблемы с помощью этой ветки? Каким образом это помогает решать РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ вопросы???
    очень интересны факты.
    Добрый вечер всем! Татьяна. Начинающий маркетолог. Издательский бизнес. Украина.
    Считаю, идея полезная! Во всяком случае, как по-другому найти коллег по работе и обмениваться опытом.

    аська 407-630-471
    Последний раз редактировалось Иринa; 08.09.2008 в 20:39.

  30. #150
    Новый участник
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    1

    Smile

    Урал приветствует всех участников!
    Меня зовут Ирина, в промышленном маркетинге (машиностроение, металлургия) около 4 лет. Руководила отделом продаж и маркетинга. Сейчас, правда, безработная, к сожалению. Но думаю, это временное явление Опыт есть, помочь, думаю, смогу многим начинающим. Но и сама не прочь поучиться новым хорошим вещам!
    Пишите в аську 386-821-972 или на почту asyalastochkina@mail.ru
    Отвечу всем.
    Удачи!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •