Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 208
  1. #151
    Новый участник
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет!!
    Я с Якутска. помогите, как составит правильный, грамотный отчет по анкетам?

  2. #152

    Smile

    ПРиветик Всем! Я из Москвы. Я тоже готова со всеми познакомится! Презентую себя!
    Работаю в компании "ГЕМ", занимющейся расходными материалами для лабораторий. Являюсь менеджером по оргработе - маркетологом. Вопросов по маркетингу тоже возникает много всегда! Их было бы действительно интересно обсуждать! И за чашечкой кофе тоже Надеюсь мне понравится пребывать на этом полезнейшем форуме! Давайте стремиться к интересному общению, друзья! Спасибо! )))))
    Последний раз редактировалось Эрика; 25.09.2008 в 16:40.

  3. #153
    Новый участник
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Юлия, живу в Магнитогорске. Я, можно сказать, еще только начинающий маркетолог. В данный момент на испытательном сроке в отделе маркетинга в торгово-развлекательном центре. Очень хочется пообщаться с опытными и умными людьми)).

  4. #154

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Работаю маркетологом месяц.

  5. #155
    Член сообщества
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Как вас молодых много!Нам пора на пенсию.

  6. #156
    Член сообщества
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Привет всем!
    Работаю в маркетинге уже 4 год. Есть опыт в строительстве, деревообработке (производство, сбыт), автосервисе (услуги), геодезии (продажа оборудования). Пишите в личку если что.

  7. #157

    По умолчанию Знакомство

    Привет всем тоже! Меня зовут Вахтанг! В маркетинге около пол года. Закончил институ недавно. Повезло, почти сразу устроился по своей профессии. Профессия Маркетолога очень люблю, понравилась мне она как только начил учиться в институте. Поэтому есть неплохой объем теоретических знаний, но а в направлении практических еще многому надо учиться, хотя и исследования кое какие проводил. Так что буду у Вас просить советы и Вам помогу! :-). Рад знакомству со Всеми участниками форума!

  8. #158

    По умолчанию

    Господин Pashaeff раз Вы так утверждаете, могу сделать выводы, что наверное вы маркетинге уже достаточно долго. Хотелось бы поинтересоваться: сколько лет работаете в данном направлении и в какой сфере деятельности.
    Просто сам я устроился маркетологом в Рекламное агентство полного цикла, где оказываем услуги полиграфии, наружной рекламе, созданию и разработке фирм. стиля, т.е. от разработки визитки до создания бренда. И плюс ко всему еще и оказываем услуги по маркетингу. Ладно когда только свою фирму я исследую и ее услуги, а мне придется проводить марк. иссл-я для всех желающих фирм: это и разные рынки и разные товары. Конечно зато и хорошие навыки, знания и опыт получу, но хотелось бы и помощь от компетентного человека. Я думаю можем Вы бы могли помочь чем нибудь?

  9. #159
    Член сообщества
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Вахтанг,Pashaeff не господин.Это бренд.Выбор отличный,жми на маркетинг, не изменяй ему,помогу всегда.

  10. #160

    По умолчанию

    Привет всем! Спасибо за предложенную помощь бренд- Pashaeff!)))

  11. #161
    Кандидат
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всем привет!
    Работаю в Германии в отделе маркетинговых региональных исследований рынков Германии и странах СНГ более 5 лет. По ходу работы пришлось вводить разные CRM системы, в том числе SAP.
    Управление внешними службами, анализ эффективности, премиальные модели. Ну и аналитика, статистика, и тп.

    Рада общению с коллегами на этом форуме.

  12. #162
    Новый участник
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    3

    Smile

    Всем приведдд!!!! Я в маркетинге не давно, я учусь на маркетолога, и работаю маркетологом всего два месяца...наша компания занимается продвижением люксовой одежды, достаточно дорогостоющий бренд....подскажите как увеличить колличество клиентов....с помощью каких инструментов....??? увеличить колличество продаж???

  13. #163
    Новый участник
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    моя ася 417 024 958

  14. #164
    Новый участник
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    3

    Smile

    плиззз...help me!!!!!!!!! поделитесь опытом=)))

  15. #165
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    У Вас свои монобрендовые магазины?

  16. #166

  17. #167

    По умолчанию

    Всем привет!
    Работаю почти год маркетологом (по сути же PR занимаюсь).
    Буду рад пообщаться на любые умные темы. Особенно по коммуникациям на b2b рынке.

  18. #168

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Александр. г. Пермь. Директор по развитию.

  19. #169
    Новый участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет.

    Работаю менеджером по маркетингу.
    Работал маркетологом в отраслях: грузовые и пассажирские перевозки, продажа авиа и ж/д билетов, продажа медицинского оборудования.

    Буду рад пообщаться с коллегами
    ICQ: 377-619-893

  20. #170
    Член сообщества
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Всем привет!
    Меня зовут: Дмитрий
    Город: Екатеринбург
    В маркетинге чуть больше года.
    Работаю на фарм рынке В2В. По сути работаю иаркетологом-аналитиком
    Чем больше погружаюсь в маркетинг тем больше засасывает ))

    Всегда рад пообщаться с коллегами!
    ICQ: 315-998-143

  21. #171

    По умолчанию

    Всем привет, Альфред, производство труб, 492051554.Рад знакомству

  22. #172

    По умолчанию

    Рита Кондратенко, Москва иногда Киев и Днепропетровск, "Майский чай", HR, 26 лет, буду рада пообщаться. А давай те выберем фаст фуд какой то или кафешку, день недели и время. Так можно быстро перезнакомиться.

  23. #173

    По умолчанию

    Я из Японии.
    В маркетинге совсем недавно.
    Основные направления: пластическая хирургия и эстетическая медицина, косметология. Планируем программы обмена опытом и новыми идеями с российскими и зарубежными коллегами, практикующими в области дермакосметологии. Сопутствующие товары.
    Буду рада со всеми пообщаться.
    Пишите: ecoagent1607@gmail.com

  24. #174
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Конго
    Рита Кондратенко, Москва иногда Киев и Днепропетровск, "Майский чай", HR, 26 лет, буду рада пообщаться. А давай те выберем фаст фуд какой то или кафешку, день недели и время. Так можно быстро перезнакомиться.
    Рита, кстати, давным-давно на форуме это практиковалось. Был даже раздел "Встречи".

  25. #175

    По умолчанию

    Рита, кстати, давным-давно на форуме это практиковалось. Был даже раздел "Встречи".
    Ну , так может у кого будут предлжения где встречаться? Думаю всем удобно что бы рядом было метро.

  26. #176

    По умолчанию

    Для встреч можно выбрать "Муму", они возле многих станций, Шоколадница и Кофе Хауз тоже подойдут.. Мне нравится "Муму", там блинчики вкусные со сметаной :-). А в Шоколадницах и Кофе Хауз 100% есть вай фай.

  27. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анархист
    Рита, кстати, давным-давно на форуме это практиковалось. Был даже раздел "Встречи".
    да это и сейчас практикуется. по крайней мере в теории
    http://www.forum.cfin.ru/forumdisplay.php?f=141

  28. #178
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Конго
    Для встреч можно выбрать "Муму", они возле многих станций, Шоколадница и Кофе Хауз тоже подойдут.. Мне нравится "Муму", там блинчики вкусные со сметаной :-). А в Шоколадницах и Кофе Хауз 100% есть вай фай.
    Кстати, Вы угадали - мы встречались именно в Му-Му на Смоленской. Уже раза 3, минимум.

  29. #179
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Ирина, действительно, как-то упустил раздел этот ))

  30. #180

    По умолчанию

    Рита, хотел бы я с вами встретиться, да вот незадача - из Москвы уехал уже год как...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •