Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Трейд-маркетинг

    Что почитать по трейд-маркетингу? Нужена толковая книга, где все будет от А до Я. Интернет перерыла, статьи какие можно прочитала.
    И еще, что вы думаете по поводу краткосрочных семинаров, есть в них толк или это пустая трата времени и денег?

  2. #2

    По умолчанию

    В выходные ездила по центральным книжным и не нашла ни ОДНОЙ книги, максимум что есть, это 1 раздел (в какой-нить книге) с общими понятиями. Неужели это такая редкость?
    Или я чего-то не понимаю?

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Во-первых, вопросы по литературе постятся в другой ветке
    Во-вторых, вы, наверное, по названию искали? Термин "трейд-маркетинг" входит в понятие "управление каналами дистрибуции".

    Вот неплохая книга:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/1935198/

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за совет, я в курсе что понятие трейд-маркетинга входит в понятие "упарвление каналами дистрибуции" ))
    А где можно подробно почитать про акции стимулирующие каналы сбыта. Опыта в этой области у меня нет, а в книгах только общие понятия и общие слова, ничего конкретного
    Может кто-нибудь курсы повышения квалификации подскажет по трейд-маркетингу?

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариана
    А где можно подробно почитать про акции стимулирующие каналы сбыта.
    Всё таки это лучше делать в интернете. Некоторые фирмы на своих сайтах размещают итоги таких акций, заодно пиаря себя.
    На семинары я бы не пошёл. Был на одном - всё слишком быстро и в одну кучу. Лучше постойте в магазине подольше, полистайте книжки, если интернет совсем не помог.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •