Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию Маркетинг юридических услуг, помогите с этим вопросом

    Помогите! Я не знаю как развивать маркетинговую деятельность в юридической, консалтинговой компанипии, что делать, с чего начать и чем закончить?. Образно я знаю, но детально с примерами мне никто помочь не может. Если кто-то занимается такой деятельностью, отзовитесь!

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    чем именно занимается фирма и что конкретно вам нужно?

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А до Вашего прихода маркетинг в компании был? Вы - один специалист -маркетолог в компании или Вас несколько?
    Если это услуги корпоративным клиентам, то это один разговор, если частным лицам - совсем другой. Обрисуйте по-конкретнее ситуацию, может, смогу помочь.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я тоже столкнулся с этой проблемой. Наша компания ориентирована на средний бизнес, корпоративное юридическое обслуживание, судебное представительство. Нам надо выстроить схему продвижения юридических услуг на рынке. Подскажите, пожалуйста, четкий алгоритм действий: какой рабочий день должен быть о сотрудника, ответственного за маркетинг юридических услуг, какая схема продвижения и т.д. Заранее благодарен.

  5. #5

    По умолчанию

    вам нужно разработать полностью план маркетинга: 1) исследовать рынок и потребителя, а также конкурентов, 2) выявить оптимальные каналы коммуникации с клиентами (могут для разных категорий разные каналы продвижения), 3) действовать по выбранному плану, мониторить, что как работает, корректировать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •