Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    4

    Exclamation Поиск инвестора

    Доброе время суток форумчане! Нужен инвестор или компаньон.Ищу сумму 500тыс уе для реконструкции кинотеатра,может кто помочь? А так же интересует информация ,по заброшенным ,старым кинотеатрам Подмосковья.

  2. #2

    Smile

    Ты лучше в Томск приезжай ))) тут кинотеатров и неохваченных территорий завались!! Полно кинотеатров с громкими именами, известных на весь город.. но! отсутствие клиентов из-за плохой оснащенности )) и партнеры тебе тут найдутся ))

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение!)))))))В принцепе, если оно будет конструктивным ,смогу и приехать при наличии партнеров могу наладить этот успешный бизнес. А что в Томске ,мало примьерных кинотеатров(современных имеется ввиду мягкие кресла, мировые примьеры ,реконстру фойе и подобающий сервис)?

  4. #4

    По умолчанию

    Мало )) Киномакс, наверное, единственный премьерный кинотеатр.. что удручает (раньше бал кинотеатр им. Горького, про него и говорил "перспективный"). А киноиндустрия то прет как на дрожжах. Вот и думайте сами, иметь или не иметь. Кто первый возьмет - того и кормушка, тут же конкуренции почти нету. Зайди на сайт томских кинотеатров. Сам все увидишь, ни сайтов толковых, ни кино нормального

  5. #5

    По умолчанию

    я уже не говорю, что томский регион обявили ТВЗ, сейчас сюда инвестиции повалят рекою. Уже американцы с денежками наведываются, интерисуются всяким разным ))

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да "Киномакс" сеть известная я даже у них в 2002 году успел поработать .И как в "Киномакс" народ ходит? А сколько население Томска? Что и вправду "Киномакс "единственный?

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Если есть конкретные предложения готов обсудить.

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Это мое первое сообщение на форуме, хотя я раньше и заглядывал, но ничего не писал. Как и автора темы меня волнует вопрос инвестиций. Наша фирма стабильно работает уже длительное время. Стабилизировалось не только финансовое положение, но и устойчивость в вопросах контроля нашей деятельности. К чему я все это веду. Раньше все инвестиции сводились к одному вопросу, где взять деньги? Сегодня деньги как таковые уже не самое главное. Мы не можем терять свое положение и устойчивые финансовые показатели в обмен на деньги, найденные для инвестиций без учета положения инвестора. Нам не нужны сомнительные капиталы. Лучше не расти, чем рисковать тем, что уже имеем. И вот здеь есть серьезная проблема. Мы не можем найти инвестора, который имея прозрачные деньги был готов их потратить на проект, который по нашему мнению сможет приность в ближайшее время стабильный доход. Возможно мы сами еще не полностью готовы работать с такими инвестициями. Наверно есть какие-то другие механизмы, позволяющие получить реальные средства без риска осложнить свое положение. К сожалению я не экономист по образованию и не могу их правильно оценить. Кто может посоветовать, где именно можно нати таких инвесторов и что мы должны сделать, чтобы соответствовать их требованиям? Может быть какие-то курсы, семинары, конференции? Посоветуйте, если не трудно.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Safronov
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Это мое первое сообщение на форуме, хотя я раньше и заглядывал, но ничего не писал. Как и автора темы меня волнует вопрос инвестиций. Наша фирма стабильно работает уже длительное время. Стабилизировалось не только финансовое положение, но и устойчивость в вопросах контроля нашей деятельности. К чему я все это веду. Раньше все инвестиции сводились к одному вопросу, где взять деньги? Сегодня деньги как таковые уже не самое главное. Мы не можем терять свое положение и устойчивые финансовые показатели в обмен на деньги, найденные для инвестиций без учета положения инвестора. Нам не нужны сомнительные капиталы. Лучше не расти, чем рисковать тем, что уже имеем. И вот здеь есть серьезная проблема. Мы не можем найти инвестора, который имея прозрачные деньги был готов их потратить на проект, который по нашему мнению сможет приность в ближайшее время стабильный доход. Возможно мы сами еще не полностью готовы работать с такими инвестициями. Наверно есть какие-то другие механизмы, позволяющие получить реальные средства без риска осложнить свое положение. К сожалению я не экономист по образованию и не могу их правильно оценить. Кто может посоветовать, где именно можно нати таких инвесторов и что мы должны сделать, чтобы соответствовать их требованиям? Может быть какие-то курсы, семинары, конференции? Посоветуйте, если не трудно.
    Нескромный вопрос, а V - это Иван?

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Safronov
    Кто может посоветовать, где именно можно нати таких инвесторов и что мы должны сделать, чтобы соответствовать их требованиям? Может быть какие-то курсы, семинары, конференции? Посоветуйте, если не трудно.
    Я не знаю, на какие инвестиции Вы нацелены, но в рамках международной конференции «От проектного финансирования к IPO: Практика привлечения инвестиций», которая пройдет в Москве 22 марта, действует ярмарка проектов. Правда, к рассмотрению принимаются проекты от 1 млн. евро.

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемый V.Safronov. Сфера деятельности Вашей организации мне неизвестна. Но если она связана со строительством, новыми технологиями или производством, то я бы не упустил шанс поучавствовать в "Ярмарке проектов" состоящейся 22.03.2007. Кстати проекты принимаются до 10.03.2007

  12. #12
    Новый участник
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, огромное спасибо за поддержку. Скажу сразу - для меня даже неожиданную. Это не первый форум, где я прошу помощи.
    Начну с отовета на "нескромный вопрос". V. - это Владимир. К сожалению дела не всегда позволяют мне ежедневно присутствовать на форуме, но ввиду Вашего внимания, я буду стараться.
    Сфера наших интересов связана не только с новыми технологиями. Строить бизнес на инновациях - это очень рисковано, но с другой стороны и очень прибыльно. Поэтому мы "не кладем яйца в одну корзину", но прекрасно понимаем, что будущее только за неординарными и нетрадиционными решениями. Мы не занимаемся строительством, по крайней мере обычным строительством зданий и сооружений. Сфера наших интересов - внедрение инноваций в производство традиционных потребительских товаров и получение товаров нового качества в результате внедрения инноваций в производство. Кое-что получается, но говорить о высокой прибыли еще рано. На сегодняшний день мы могли бы вывести несколько миллионов USD в течение одного - полутора лет, но на этом наше дело прекратило бы свое существование. Этого мы не допустим. Имея, на мой взгляд, солидные и стабильные обороты мы вынуждены тратить большинство средств на поддержание и развитие производства. Инвестиции нам просто необходимы для того чтобы не стоять на месте а развиваться и получать прибыль, солидную не только по моим меркам.
    "Ярмарка проектов" о которой сообщали уважаемые Инокентий и Umnica это возможно то самое место, где мы сможем найти поддержку и выгодное сотрудничество с серьезными людьми. К сожалению никто из Вас не указал адрес конференции и ярмарки. Но это не беда. Google c готовностью указал мне ее адрес в первой строке поиска. Судя по найденной информации это солидное мероприятие с участием не только бизнеса, но и государства. Мы успели и сообщили организаторам краткие данные нашего проекта сегодня, т.е. 6 марта, а значит еще бесплатно. Формально у нас еще 4 дня, чтобы представить сам проект. Мы постараемся уложиться в срок. Однако по опыту участия в конференциях, организаторы обычно идут навстречу участникам и не настаивают на жестких сроках представления материалов. Не знаю, как будут поступать организаторы ярмарки, но полагаю, мы успеем в любом случае.
    Из материалов, рзмещенных на сайте конференции мне не совсем ясно, проводилось ли ее организаторами что либо подобное ранее, какая результативность этих мероприятий. Возможно подобные форумы организовывались кем-то еще. Если у кого-либо есть эти сведения, сообщите пожалуйста.

  13. #13
    Новый участник
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну что же. Удалось выкроить время и зайти на форум.
    К сожалению, получается как в армии, инициатива наказуема. Приходится самому отвечать на свой вопрос. Я более внимательно рассмотрел сайт одного из организаторов конференции по Ipo - компании Вермонт. Интерес мой был вызван прежде всего желанием спрогнозировать эффективность нашего участия в Ярмарке проектов. Я сделал вывод, что организация конференции возможно дело новое для Вермонта, но имеет под собой твердую почву. Думаю они смогут в полной мере реализовать свой опыт, накопленный в ходе работы ряда форумов, о которых рассказывается на сайте.
    Что касается нашего проекта, здесь все идет по плану. Он будет представлен на презентации в ходе Ярмарки на конференции. Собственно сама ярмарка - дело скоротечное. Возможно более эффективным будет размещение проекта в каталоге, который организаторы планируют распространять среди инвесторов и на своих сайтах. Кстати если места на презентации уже распределены, то количество мест в каталоге, по сообщению организаторов, не ограничено.
    С нетерпением жду начала конференции и ярмарки. Думаю, у нас все получится.

  14. #14
    Новый участник
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет,Владимир.Сожалею,что не могу посещать сей форум так часто, как Вы. Рад, что Вы обратили внимание на конференцию по Ipo. Уверен, что Ваш проект будет иметь успех. Увы, но мне, как участнику малого бизнеса, пока рано говорить об участии в конференциях такого уровня. Но как человеку все-же деловому, будет очень интересно проследить за ходом конференции 22.03.2007 , а особенно интересуют результаты ярмарки проектов. Я считаю, что по ее результатам можно рассчитать примерную направленность современного инвестирования, а так-же предпочтение инвесторами того или иного рода бизнеса или производства.

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Здравствуйте Инокентий и все форумчане. Время идет к сожалению быстрее чем хотелось бы. Постоянная недостача этого ресурса входит в привычку.
    Сегодня уже 18-е марта, до начала конференции всего 3 рабочих дня. На всякий случай забронировал гостиницу с помощью организаторов, хотя и планирую в Москве не задерживаться. Собираюсь принять участие во всех сессиях, но наиболее интересны для меня, разумеется без учета ярмарки проектов, третья и четвертая. На них будут рассматриваться на мой взгляд более практические вопросы, чем на первых двух. Впрочем это моя точка зрения основанная на наших потребностях. До сияющих вершин бизнеса нам еще далековато, а вот вопросы подготовки, проведения Ipo, привлечения нужных инвесторов - это то что нам нужно.
    Что касается результатов ярмарки проектов - думаю нет необходимости подчеркивать наш интерес, он вполне меркантилен. Именно на его достижение я собираюсь потратить все кофе-брейки и фуршет. Завязанные контакты иногда бывают куда более значительными, чем видимые результаты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •