Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2

    Post Телемаркетинг

    Уважаемые коллеги! Прошу поделиться мнением о телемаркетинге. Особенно интересует мнение тех, кто использует этот инструмент маркетинга в своей компании и работает на рынке В2В.

  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемая Анна! Телемаркетинг или так называемый Call центр позволяет решить следующие маркетинговые проблемы: Поиск и привлечение новых клиентов; Укрепление отношений с уже существующими клиентами (что особенно важно в сфере b2b); Проведение маркетинговых исследований и опросов любой сложности, позволяющих оперативно оценить ситуацию на Вашем рынке; Телемаркетинг минимизирует «холодные» звонки менеджеров по продажам. Вы сможете получать необходимую информацию о деятельности ваших конкурентов, а так же определить сильные и слабые стороны Вашей компании.
    Организовывать ли телемаркетинг в рамках Вашей компании или воспользоваться услугами сторонней организации зависит от целей организации и ресурсов, которыми она располагает.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию ответ

    Спасибо за ответ, но мне важно узнать ваше личное мнение о работе телемаркетинга в вашей компании, то есть на вашем опыте. Какие возникают проблемы, какие сложности, какие результаты были достигнуты, какие изменения в общей работе отдела маркетинга произошли?

  4. #4

    По умолчанию

    Руководил таким отделом 5 лет.
    Сейчас переодически провожу семинары по этой теме.
    Но Ваш вопрос слишком общий, я даже не знаю как на него отвечать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •