Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Question КАК ОТКРЫТЬ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО?

    Прошу всю интересную инфо по этому меропроиятию, может кто поделиться опытом или скрытые камни покажет?

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Борменталь
    Прошу всю интересную инфо по этому меропроиятию, может кто поделиться опытом или скрытые камни покажет?
    По-моему мнению, для начала должно быть чёткое представление на каком именно виде рекламной деятельности Вы сможете содержать офис, сотрудников, приобретать необохдимое оборудование.

  3. #3

    По умолчанию Спрос товарищи!

    Открывать лучше стоит под готовых клиентов, пусть они хотя бы покрвают расходы на аренду. Специалисты хорошие нужны так как это ключ любой фирмы. Связи есть? Влияние? Может быть откаты кто берет?
    По-некоторым оценокам 50% рекламного рынка работает на откатах.)). Мне эта ситуация не нравится. У нас с этим много проблем так как конкуренты..не простые.
    Регистрируйтесь и в бой. Главное люди! А остальное ерунда.

  4. #4

    По умолчанию Спасибо!

    Клиенты есть, связей полно, основная сфера медиабаинг, хочу работать сам на себя. Есть ли подводные камни? откаты - это паразит бизнеса, хотя сам сталкивался... Какой срок оккупаемости для города с населением более 4 млн. чел.?

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Наврятли здесь кто то чем то поможет...
    Используйте принцип Pdca и бог вам помощь! Главное начать!

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Борменталь
    Клиенты есть, связей полно, основная сфера медиабаинг, хочу работать сам на себя. Есть ли подводные камни? откаты - это паразит бизнеса, хотя сам сталкивался... Какой срок оккупаемости для города с населением более 4 млн. чел.?
    А ЧТО именно собираетесь окупать? Во ЧТО вкладыватьсмя планируете?

  7. #7

    По умолчанию Так чтоб аренду покрыть, оборудование там...

    Нужно ведь офис снять, сайт, орг техника, регистрация....

  8. #8

    По умолчанию

    А офис зачем?-

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •