Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Отчет компании MacKinsey

    Видел кто-нибудь отчет, который готовит компания MacKinsey в процессе работ над консалтинговым проектом?

  2. #2

    По умолчанию

    a che za kompanija takaja? :-D




    Podskazka: piwetsia ne tak!

  3. #3

    По умолчанию согласен, опечатался, но не в этом же суть правильно "Mckinsey"

    Если кто видел отчет подготовленный компанией "Мckinsey", расскажите как он выглядит и что из себя представляет

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Меня также интересует этот вопрос. Есть у кого информация?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rustamjon
    Меня также интересует этот вопрос. Есть у кого информация?
    http://www.begin.ru/db/b2/8F4647FCA9...8ECAA/doc.html-
    интересующая вас информация о ведущей консалтинговой фирме.

  6. #6

    По умолчанию

    Эта книга, которую вы рекомендуете не о чем. Прочитав её ничего нового для себя я не открыл.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galant_cool
    Эта книга, которую вы рекомендуете не о чем. Прочитав её ничего нового для себя я не открыл.
    К глубокому сожалению, ....и ТАКОЕ - БЫВАЕТ. Из своего опыта.Очень большое количество нулей, которые возникают в воображении после чтения книг по специальным темам, вроде того, что вы описали может трансформироваться. И немедленно - если вами, по вашему опыту или пониманию проблемы или по аналогиям или просто - по наитию, придет в голову удачная мысль, как поставить перед этими нулями в а ш у , и только вашу единичку...

  8. #8
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Хм. А почему бы не обратиться собственно В МкКинзи официально? Наивно полагать, что эту информацию положат в открытую и причем за бесплатно. )

    Кстати, сама постановка вопроса - Неуважение к Продуктам Интеллектуального Труда.

    Удачи всем в поисках.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас
    Хм. А почему бы не обратиться собственно В МкКинзи официально? Наивно полагать, что эту информацию положат в открытую и причем за бесплатно. )

    Кстати, сама постановка вопроса - Неуважение к Продуктам Интеллектуального Труда.

    Удачи всем в поисках.
    Ничем сверхестественным ни он, ни еще целые полчища пишущих то, что соизволили называть продуктом интеллектуального труда , поверьте опыту - не обладают. Умелое накопление и трансформация в наукоподобные продукты, вот и все их, во всяком случае - многих, совершенно очевидное достоинство. Несомненная , при всем этом,компетенция, богатейший фактический материал и исключительно доходчивая информация - вот, в первом приближении , главные из вполне вероятно, еще и многих других ,достоинств. Ваша же предметная среда всегда уникальна и никто и никакие пособия не дадут вам больше того, что вы сами понимаете в ней или будете понимать в самом ближайшем будущем при нежном обращении с ней, с предметной средой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •