Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    1

    Question Рациональный и иррациональный брендинг

    Подскажите пожалуйста,кто разбирается-каковы различия рационального и иррационального брендинга?!если можно с примерами.каковы их механизмы?

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Мне ощущается какая-то неправильность в вашем вопросе
    Вы имеете в виду воздействие на рациональные и иррациональные процессы принятия решения о покупке у потребителей? или что-то другое?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    2

    Question

    а на мой взгляд,вопрос был составлен очень корректно и четко.мне тоже интересно узнать в чем различия понятий "рациональный брендинг" и "нерациональный брендинг"..

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lollypop
    а на мой взгляд,вопрос был составлен очень корректно и четко.мне тоже интересно узнать в чем различия понятий "рациональный брендинг" и "нерациональный брендинг"..
    поправка - иррациональный. И перефразировка была верной. рациональный - Билайн, иррациональный - МТС. почти шучу.

    Вторая ссылка в яндексе: http://www.reclama.su/viewtopic.php?t=1535 очень хорошая статья. Иррациональный именно на иррациональную сторону "психики воздействует" посредством Юнговских архетипов, на Фрейдовское Ид, Перлзовское Id-process, и так далее и тому подобное и всё такое.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    2

    Smile

    Thanks

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •