Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    4

    Question Типовые положения по бюджетированию

    Добрый день всем

    Подскажите, где можно скачать образцы положений по бюджетированию, описания регламентов, правила и т. п.

    Организация, в которой я работаю, наконец доросла до того, чтобы систематизировать и упаковать в единый свод всю совокупность правил и требований по бюджетированию, которые до этих пор передавались из уст в уста. Интересует все - описания необходимых процедур, сроки их исполнений, алгоритмы коррекции плана на стыке периодов и т. д.
    Я наверное и самостоятельно могу придумать и описать все процедуры, но хотелось бы начинать не с нуля, а на основе положений реально работающей компании, чтобы ускорить процесс и не исправлять потом ошибок, которые можно не делать и т. п.
    Самостоятельный поиск в интернете мало что дал, нашел только общие рассуждения на данную тему.

    С уважением,
    Аркадий

  2. #2

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Евгений, спасибо. Мне тоже пригодилось.
    Ссылка по теме!!!

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    2

    Question КАК РАСШИФРОВАТЬ ОБОЗНАЧЕНИЯ?

    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, что означает "КОД СТРОКИ",код аналитического показателя1 и "по Перечню (Реестру)" (см. файл) - откуда брать эти цифры? Отмечено красным

    Также бытует мнение, что КОСГУ отменили, а вместо него что? Если это правда, то какие документом отменен КОСГУ и с какого времени введена замена (если введена)?ОТМЕЧЕНО СИНИМ

    Заранее благодарен

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Как определить КОД строки

    Вот на этой картинке есть непонятности.

    Помогите разобраться с ними

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •