Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    3

    Smile Реклама на упоковке

    Добрый день.
    Очень хорошо что существует такой форум.
    У меня такая тема.
    Я роботаю торговым агентом в не большой фирме.Которая является импортёром нескольких торговых марок.С недавнего времени мы стали представителями немецкой компании производящей интересную канцилярию(дизайн).
    И всё бы ничего,но есть проблема.Товар дорогой реализуется слабо.
    (Представлен в магазинах соответствуещего формата)
    Вот вызывает меня директор и спрашивает ув.kent M какую дополнительную рекламу в виде наклейки на упоковку вы бы посоветовали?
    Здесь я задумался ;товар уникальный,упоковка оригинальная,рекламы на ней достаточно.Не испортить этими наклейками внешний вид товара.
    А с другой стороны денег на раскрутку нового продукта (ноль),может реламное обращение подымет продажи.
    1)Опредилил своего покупателя
    2)Нашёл идею
    3)Придумал слоган
    4)Сформулировал текст по оприделению Д.Огилви
    5)Попытался использавать в тексте советы М.Маслоу касающихся первиных потребностей и глубины психологии моего клиента по З.Фрейду
    И вот что получилось;
    а)Мой основной сигмент жещина
    -20-45лет,
    -сотрудник офиса
    -доходы не ниже 700$
    б) Идея заключается в том чтобы из обыденой канцилярии зделать друга с которым легче и приятней выполнять свою роботу.(дизайн позволяет)
    в)Слоган<<Нашу роботу мы зделаем вместе>>
    г)Текст
    Привет!
    Я лучшая канцелирия,
    Твой верный помошник.
    Денег мне ненадо,
    Просто купи меня!



    Хочу знать мнение специалистов.
    Жду критику и советов.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ОЙ! Это я насчет текста... Ну, в смысле я как раз женщина (и в Вашу целевую аудиторию трудно не попасть ) и офисный работник... Не надо. И слово "сделаем" пишЫтся с "С"

    И вообще, может, Вам стоит каналы сбыта подобрать а не наклейку - и деньги останутся на дальнейшую раскрутку...
    Последний раз редактировалось ReMarka; 14.09.2006 в 12:22.

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    И, кстати "робота" и все варианты написания слов типа "концылярия"... Удачи!

  4. #4

    По умолчанию

    Начните с проверки орфографии в Word.

    З.Ы. "Попытался использавать в тексте советы М.Маслоу касающихся первиных потребностей и глубины психологии моего клиента по З.Фрейду" - sic! Остальные продавцы канцелярии должны немедленно впасть в глубокую депрессию...

    З.Ы.Ы. Для размышления: почему в качестве конкурентного продукта для ручек Parker имеет смысл рассматривать дорогие зажигалки Ronson, Dupont,...? Это я к тому, то не промазали ли Вы с целевой аудиторией и "магазинами соответствующего формата"?

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    3

    Smile

    Спасибо за отзывы, приятно, что имеете желание мне помочь.
    ув. ReMarka
    Что касается моей орфографии да с этим есть проблема, но она решаема это дело времени.
    Гораздо больше меня интересует каналы сбыта целевая аудитория.
    Товар представлен в центральных магазинах нашего города и всё это на отличных стендах в отличных местах. Последнее время я разместил продукцию в трёх Интернет магазинах.
    Пытаюсь использовать в качестве декора в салонах мебели. Ищу контакты с руководством крупных организаций для закупки презентов своим сотрудникам.
    ув.Констатин
    Проверку в Word проводить не стоит я им, до этого письма не пользовался. Так гораздо удобней.
    Что касается целевой аудитории я провёл опрос среди продавцов кто приобретает мою продукцию и с какой целью.
    Конкуренция есть номой товар очень сильно отличается своим дизайном и цветовой гаммой.
    В сёже дополнительная наклейка вариант. Говорите текст жуть ничего, придумаю что-то другое.
    Если есть, варианты с большим удовольствием ознакомлюсь.
    А вообще очень рад знакомству.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •