Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    4

    По умолчанию Нужна литература по менеджменту.

    Сегодня на офисном собрании директор упрекнул миня в моей работе, по крайней мере мне так первоначально показалось. Работаю я менеджером в рекламном агенстве, но как оказалось не совсем имею представление о своих обязанностях. Честоно после упрека директора мне первоначально хотелось уйти и все бросить,но не тут то было. Небольшая неудача это еще не повод отпускать руки. Поэтому я твердо для себя решила стать отличным работником, а соответствующего образования у миня нет ( по профессии я психолог) у миня это вряд ли получится без вашей помощи. Так вот...народ у кого есть рефераты ...распечатки или еще какая-нибудь инфа дай те знать буду благодарна. Мой майл repka86@mail.ru/ Заранее спасибо

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Ну чтоже... Начните с самого простого...
    а) или идите сдавать Acca
    б) или запишитесь на курсы Mba...
    А потом, когда закончите, я Вам обязательно вышлю рефераты по политэкономике. Но сначала Вам нужно подготовиться для их прочтения (см. выше).

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    2,180

    По умолчанию

    Интересно Ваш директор сам себя высек. Прямо как унтер-вдова.
    Вообще говоря, это обязанность директора сформулировать Ваши обязанности, и в результате нескольких совещаний с Вами добиться того, чтобы Вы их осознали и исполняли.

    p.s. А менеджер в РА может заниматься большим количеством вопросов. Начнем с того, что не понятно какой менджер - по кадрам, по финансам, по закупкам, кей-эккаунт, сейлз .... Не понятна область - может у Вас BTL, например. Для начала определитесь - где копать будете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •