Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    4

    Question У кого есть рефераты по менеджменту?

    Сегодня на офисном собрании директор упрекнул миня в моей работе, по крайней мере мне так первоначально показалось. Работаю я менеджером в рекламном агенстве, но как оказалось не совсем имею представление о своих обязанностях. Честоно после упрека директора мне первоначально хотелось уйти и все бросить,но не тут то было. Небольшая неудача это еще не повод отпускать руки. Поэтому я твердо для себя решила стать отличным работником, а соответствующего образования у миня нет ( по профессии я психолог) у миня это вряд ли получится без вашей помощи. Так вот...народ у кого есть рефераты ...распечатки или еще какая-нибудь инфа дай те знать буду благодарна. Мой майл repka86@mail.ru/ Заранее спасибо

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемая Репка!
    Я думаю, что для начала просто необходимо нанять репетитора по русскому языку. После того как великий и могучий будет осилен во всём своём величии, надо плавно переходить к изучению математики...
    ... может лучше продолжить практику психолога ?

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuo_capo
    Уважаемая Репка!
    Я думаю, что для начала просто необходимо нанять репетитора по русскому языку. После того как великий и могучий будет осилен во всём своём величии, надо плавно переходить к изучению математики...
    ... может лучше продолжить практику психолога ?
    Уважаемый, tuo_capo!
    Не стоит так отбивать у человека охоту чему-то научиться! А Вы сразу все знали и умели? Я не хочу сказать, что нужно плевать на русский язык, но неграмотность - это скорее проблема современного образования.

    Уважаемая repka86!
    Вряд ли Вам здесь кто-то понадает рефератов. На этом форуме не студенты сидят, а, в основном, пактикующие маркетологи. Всевозможные статьи и книги Вы можете легко найти в интернете, просто спросив у Яндекса. Вам нужно только определиться что именно Вас интересует и чему Вы хотите научиться.
    Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте, наверняка кто-то, да ответит. Круг интересов у всех разный.
    И еще, если Вы хотите развиваться именно в области рекламы, то стоит обратить внимание на рекламные форумы. Здесь реклама, конечно же, обсуждается, но ею не ограничивается.
    В общем, определяйтесь и спрашивайте!

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    katrin_ka
    Эмоции )
    А кому-то работать...

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    4

    Smile

    Цитата Сообщение от tuo_capo
    Уважаемая Репка!
    Я думаю, что для начала просто необходимо нанять репетитора по русскому языку. После того как великий и могучий будет осилен во всём своём величии, надо плавно переходить к изучению математики...
    ... может лучше продолжить практику психолога ?
    Уважаемый tuo_capo!
    С русским языком и орфографией в частности я дружу. И хоть по сообщению это мало заметно, уверяю вас в своей исключительной грамотности. Частое общение через аську (надеюсь вы знаете что это такое) дают о себе знать и складываются порой неготивные впечатления и сомнения в грамотности. Уверяю,что на ваши сообщения я буду отвечать "оп-русски"""""""""

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    4

    Smile

    Цитата Сообщение от katrin_ka
    Уважаемый, tuo_capo!
    Не стоит так отбивать у человека охоту чему-то научиться! А Вы сразу все знали и умели? Я не хочу сказать, что нужно плевать на русский язык, но неграмотность - это скорее проблема современного образования.

    Уважаемая repka86!
    Вряд ли Вам здесь кто-то понадает рефератов. На этом форуме не студенты сидят, а, в основном, пактикующие маркетологи. Всевозможные статьи и книги Вы можете легко найти в интернете, просто спросив у Яндекса. Вам нужно только определиться что именно Вас интересует и чему Вы хотите научиться.
    Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте, наверняка кто-то, да ответит. Круг интересов у всех разный.
    И еще, если Вы хотите развиваться именно в области рекламы, то стоит обратить внимание на рекламные форумы. Здесь реклама, конечно же, обсуждается, но ею не ограничивается.
    В общем, определяйтесь и спрашивайте!
    Уважаемая,katrin_ka
    Спасибо вам за советы,честно говоря я незнала ничего не о интересах людей людей общающихся на этом форуме,не о том что основная их масса это уже взрослые состоявшиес люди. Мне просто дали ссылочку на этот форум, я решила написать. Но что все на столько серьезно я не предполагала. Честно раскалилось желание вернуться сюда еще раз...и еще...Приятно почтитать "мысли умных людей" Чему-то поучиться,кое-что просто взять на заметку. И еще...Наверно уже не имеет смысла убеждать вас и не только....в своей безукоризненной грамотности, но все же хочу сказать что с русским языком я дружу и довольно тесно.

  7. #7

    По умолчанию

    Хватит о грамотности! Это Интернет!!! Тут свои правила. Вопрос то не в этом.
    Я по первому образованию переводчик. ПО второму - менеджер.
    На мой взгляд всего лучше получить второй образование (заочное) - пусть и дешевенькое, т.к. голова у всех одна и в этом смысле разницы между Гарвардом и Университетом в Новых Чипыжах нет. Надо первоначальные знания - вперед получайте. Я думаю, начальство не будет против (тут русский грамотный и может пригодится при разговоре с боссом).
    Итак, огромная коллекция всевозможные рефератов в Банке Рефератов (найдете в интернете - не хочу рекламировать - просто введите bankreferatov). Там миллионы всякой всячины.
    Купите учебник Чепурина Киселевой - Курс экономической теории
    Учебник Котлера Основы маркетинга
    Мескон Хедоури Основы менеджмента

    Покупайте почаще бизнес журналы (не обязательно форбсы, эксперты тоже подойдут)

    Следите за экономическими новостями в мире и в России.

    Учитесь быстро вырабатывать идеи (пусть даже самые глупые).

    Не бойтесь предлагать инициативы по оптимизации в начальстве и не принимайте близко к сердцу упреки начальства - это их работа - ваша работа - это выполнять поставленные задачи.

    Всего доброго и удачи.
    Я думаю, у Вас все получится. Раз есть желание.

  8. #8

    По умолчанию

    и чаще заходите на этот форум и пишите свои соображения на любую тему. Ничего тут страшного нет. Я не думаю, что идеи могут вырабатывать только профессионалы с прекрасным экономическим образованием.

  9. #9
    Член сообщества
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от repka86
    Уважаемая,katrin_ka
    Спасибо вам за советы,честно говоря я незнала ничего не о интересах людей людей общающихся на этом форуме,не о том что основная их масса это уже взрослые состоявшиес люди
    Я, между прочим, не говорила о взрослых и состоявшихся Я говорила о том, что здесь //практикующие маркетологи//. И имела в виду, что нет тут рефератов. У меня есть мнение по определенным вопросам, есть некоторый опыт, есть результаты работы в виде отчетов, всевозможных форм, методик. А рефератов нет.
    Если Вас заинтересует что-либо, я поделюсь опытом . Но я пока еще не поняла что Вас интересует

  10. #10

    По умолчанию Работаю я менеджером в рекламном агенстве, но как оказалось не совсем имею представле

    2 repka 86 Мне кажется,что должностные обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции. Обычно это есть в кадровом отделе. Попробуйте достать ее и прочесть, тогда вам станет понятней,что от вас хотят.

  11. #11

    По умолчанию

    Тут кстати не только практикующие маркетологи, но и все, кто просто работает на руководящих должностях, встречаются и простые смертные, которые хотят пойти учиться, встречаются и те, кто подбирает себе персонал здесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •