Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    22

    По умолчанию Подскажите где купить готовую базу данных?

    Подскажите, пожалуйста производителей/продавцов баз данных, кроме "Компаса" (у него отсутствует поиск по отраслям или сфере деятельности). Благодарен за любую пользительную инфу, ссылку.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Бизнес-Карта, хотя и она не дает полностью точной информации

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana_S
    Бизнес-Карта, хотя и она не дает полностью точной информации
    А Вы пользовались этим продуктом? Есть ли там сортировка по профилю деятельности или по отраслям? Я к сажелению не нашел демо-версию, чтобы ознакомиться. Если у Вас есть ссылка на нее, поделитись плиз.

  4. #4
    Кандидат
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Там есть сортировка по регионам и по отраслям. При чем очень подробная. Демо не знаю где взять. А вот на Савеловском можно купить базу 2003 г за 300-500 рублец.
    Компас (Wa2-регистр) тоже должна сортировать по отралям насколько я помню. Во-всяком случае не помню проблем чтобы я не могла это сделать.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги.
    Кто-нибудь может подсказать, где купить "Базу данных предприятий Москвы и московской области", кроме упомянутых выше источников. Интересуют наиболее полные и обновлённые базы с указанием ФИО должностных лиц.
    Существуют ли в продаже БД частных лиц, объединённых по какому-либо признаку?
    Заранее благодарна

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    30

    Question

    Цитата Сообщение от Alexander M
    Подскажите, пожалуйста производителей/продавцов баз данных, кроме "Компаса" (у него отсутствует поиск по отраслям или сфере деятельности). Благодарен за любую пользительную инфу, ссылку.
    Alexander, а вы не подскажите где в интернете найти этот самый Компас и информацию о нем? а то мне обязательно нужна именно лицензионная база, сейчас выбираю, а ни поисковики остаются глухи к запросам

  7. #7

  8. #8
    Кандидат
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana_S

    Оксана, спасибо огромное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •