Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1

    Question Разработка презентаций, рекламных каталогов

    Коллеги, подскажите. Руководство поставило задачу разработки презентационных компакт-дисков, распространения рекламных материалов на компакт-дисках. И то и другое предполагается создавать в различных вариантах, т.е. не то, что один раз сделал и забыл, а постоянная головная боль.
    В связи с тем, что вся эта информация будет часто меняться, дополняться, обращение к дизайнерам выглядит неэффективно с точки зрения финансовых затрат. Хочется не зависеть от дизайнеров.
    А есть ли софт, достаточно простой для работников маркетингового отдела, который позволит собрать необходимые документы в пакет, записать на CD и красиво их всех отобразить на компьютере клиента? С картинками, красивым текстом и т.п.
    PowerPoint нам не подходит, документы могут быть достаточно объемные, более одного экрана.
    Пакеты Macromedia - слишком наворочено. Это не для нас.

  2. #2

    По умолчанию

    На сколько я вас понял, то такая софтина есть. Я как раз подобным планирую тоже заняться. Но к сожалению не могу сказать Вам как она называется.
    Но могу посоветовать зайти в специализированный магазин и объяснить ситуёвину, думаю Вам там помогут.

    Вот как будет выглядеть наш диск:
    при попадании диска в дисковод автоматом вылезает статическая картинка, на которой будет ссылки на тематические каталоги, а там уже будут и презентационные ролики (хотя можно и на главной странице), и презентации в PowerPoint, и Адобовские доки, и не говоря уже про Ворд с Экселем. И менять Вы сможете это все периодически, знай только обновляй нужные файлы.
    Я думаю, что это достаточно легко сделать, если конечно Вы с компьютером на ты!

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за совет...., но хотелось бы что-то поконкретнее. Что за "специализированный магазин"? Это где?

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Спросите у тех, кто ваяет пиратские диски. Ну и на развалах софта.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федоров Алексей
    Спасибо за совет...., но хотелось бы что-то поконкретнее. Что за "специализированный магазин"? Это где?
    Это там где торгуют различным программным обеспечением (компьютерными компакт дисками).
    Да и кстате, у Вас чтоли отключили Яндекс? Задайте ему этот вопрос, думаю он поможет! ;)

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Алексей, добрый день.
    аналогичную проблему я решала месяцев 8 назад.
    Сначала искала дизайнеров, но потом, по различным причинам, в том числе финансовым, мы сошлись на том, что нам нужен свой программный продукт, котороый позволит выполнять эту работу самостоятельно. В общем-то, Вы пришли к тому же. Нашли разработчиков, которые предложили нам программный пакет PromoPack. Вот уже почти пол-года я готовлю рекламные материалы с помощью этой программы. Пока все довольны.
    Посмотрите информацию на их сайте - эта ссылка указана в самой программе http://www.3dmind.ru/promopack.aspx. Может быть это то, что вам надо.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо Nak! Я посмотрел на их сайте что это за программа.
    Похоже это то, что мне надо. Во всяком случае, я себе это примерно так и представлял. Посмотрю пока демо-версию.
    Еще раз спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    Вообще, такие диски часто делают на html...
    Просто, удобно, универсально!

  9. #9

    По умолчанию

    Михаил, на html делают документы!
    Вопрос состоит в том, чтобы создать оболочку для их удобного просмотра, ну и красиво оформить. Ведь я продвигаю продукт/компанию. Это должно привлекать. А охапка html документов, записанных на компакт-диск и отданная потенциальному клиенту, только отпугнет его. И клиент, наверное, будет в этом прав.
    Вот когда есть удобная, красивая оболочка - это и называется "просто, удобно, универсально".
    Кажется, я это уже нашел в PromoPack.
    А еще есть образцы такого ПО?

  10. #10
    Кандидат
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Алексей! У меня такая же задача. Я сделала каталог в Адобе, но, так как в нем 27 позиций, то он получился не вполне user-friendly. Если у Вас получится, буду признательна за подсказку, как проще всего сделать.
    С уважением,
    Ирина

  11. #11
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Алексей, а разве в html нельзя создать красивый и удобный каталог? Ту же самую оболочку?

  12. #12

    По умолчанию

    Ирина, я не понял в каком Adobe вы делали каталог? Если можно уточните. Это интересно.
    А я вчера закачал PromoPack и демо-пакет со страницы http://www.3dmind.ru/promopackorder.aspx. Демо-пакет можно сразу посмотреть и получить представление о том, что может получаться на выходе. Пытаюсь что-нибудь сделать свое. Вроде бы неплохо получается, только документы лучше сразу конвертировать в html формат.

    А вам тоже надо рекламные материалы на CD распространять? Вы чем-нибудь еще кроме Adobe пользовались для подготовки таких материалов?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анархист
    Алексей, а разве в html нельзя создать красивый и удобный каталог? Ту же самую оболочку?
    Уважаемый Анархист, конечно можно создать каталог. Я не спорю. Только кто этим будет заниматься? Если вы посмотрите, я спрашивал о продукте, с которым бы справились работники маркетингового отдела. Мне бы не хотелось подряжать дизайнеров на разработку промо-диска. Работа там нескончаемая. Бюджет не вытянет.

  14. #14
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Самим изучать )) Алексей, если серьезно, мне тоже показалась интересной
    PromoPack. Надо будет скачать.

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Страшноватенькая презентация, да и промо диск выходит не ахти.
    Хотя, возможно для тех, кто не может воспользоваться услугами "аутсорсера" (что в принципе совсем не дорого) то может и подойти.

  16. #16
    Кандидат
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    [quote=Федоров Алексей]Ирина, я не понял в каком Adobe вы делали каталог? Если можно уточните. quote]

    Adobe Acrobat Professional - но он не так крут, как Вы могли подумать, уверена, Вы его знаете. А вот Ваш вариант действительно интересный, я его еще не пробовола - иду пробовать!

  17. #17

    По умолчанию

    [quote=Darwin]Страшноватенькая презентация, да и промо диск выходит не ахти.

    Ну я бы назвал это "минимализм". Конечно ничего не мигает и не переливается. Но лично я считаю, что это далеко не главное. Заплатить-то вы за все это заплатите разработчику презентации, а вот будет ли вся эта мишура определяющей при принятии решения о покупке - большой вопрос.
    Кстати, вы написали, что стоят услуги дизайнеров недорого. Я этим вопросом отдельно интересовался. По моему опыту, заявленная цена начинается от $800-1000 и как оказывается, это только, чтобы завлеч клиента. Потом начинаются уточнения, накрутки и дай бог, чтобы остановились на $2000.
    Теперь я пытаюсь в уме эти калькуляции повторить раз десять, по количеству требуемых релизов дисков. Не весело получается.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReMarka
    Adobe Acrobat Professional - но он не так крут, как Вы могли подумать, уверена, Вы его знаете. А вот Ваш вариант действительно интересный, я его еще не пробовола - иду пробовать!
    Да, прямо скажем не лучший выбор. Acrobat явно не для таких целей предназначен. Насколько я знаю, там можно сделать документ с навигацией в пределах этого документа. Одного документа!
    А вариант этот не мой Это NAK дал ссылку.
    Я спрашивал, может еще что-нибудь народ использует, но молчат. Похоже только заказывают.
    Кстати, я уже один диск в PromoPack подготовил и распространил.

  19. #19
    Новый участник
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!

    Я рада что оказалась полезна, Алексею Федорову.

    Тут про минимализм речь шла , что не мигает мол...
    Ну если вы сможете сделать маленький флеш-ролик, то и помигает. Я не умею, и времени осваивать Macromedia Flash пока нет.
    Но не в мигалках дело, точно вам говорю!
    Ко мне этот диск привел в офис такого московского клиента, что я могла только мечтать! Его не мигалки привлекли, у него они на машине стоят...

  20. #20
    Кандидат
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федоров Алексей
    Да, прямо скажем не лучший выбор. Acrobat явно не для таких целей предназначен. Насколько я знаю, там можно сделать документ с навигацией в пределах этого документа. Одного документа!
    А вариант этот не мой Это NAK дал ссылку.
    Я спрашивал, может еще что-нибудь народ использует, но молчат. Похоже только заказывают.
    Кстати, я уже один диск в PromoPack подготовил и распространил.
    Я, видимо, не обратила внимания на то, что Вам презентация нужна и документ у Вас не один. Так что насчет Adobe, я согласна. Но в моем случае он подошел. А для презентаций - Флэш Макромедиа forever!!! Совсем не сложно научиться!

  21. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReMarka
    Я, видимо, не обратила внимания на то, что Вам презентация нужна и документ у Вас не один. Так что насчет Adobe, я согласна. Но в моем случае он подошел. А для презентаций - Флэш Макромедиа forever!!! Совсем не сложно научиться!
    Наверное Macromedia Flash? Мы, видимо, по-разному представляем себе презентацию.Я согласен, Flash ролик это тоже презентация, но мне кажется это больше относится к шоу. Меня больше интересует представить потенциальному клиенту постраничные материалы. Это скорее похоже на web-сайт в off-line. Это тоже презентация, но более информативная. И потом, кроме представления информации о компании мне хочется положить на стол клиенту подробный каталог продукции в электронном виде.
    В общем, я во многом от своих собственных ощущений отталкиваюсь. Если мне дают буклет по продукции, которая меня действительно интересует, то буклета мне недостаточно. Я бы хотел видеть полный список, с фотографиями и подробным описанием.
    У меня такая аналогия вырисовалась: вот выпускают трейлер к фильму, знаете? Рекламный анонс. Человеку, которому сам фильм интересен, анонс ни к чему. Ему нужен весь фильм.

  22. #22
    Кандидат
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федоров Алексей
    Наверное Macromedia Flash? Мы, видимо, по-разному представляем себе презентацию.Я согласен, Flash ролик это тоже презентация, но мне кажется это больше относится к шоу. Меня больше интересует представить потенциальному клиенту постраничные материалы.
    Вариант 1.
    Сделайте веб-сайт и скачайте на диск оффлайне.

    Вариант 2
    Сделайте презентацию в Keynote и конвертируйте ее в Flash. Получите то, что хотели. Смысл конвертации - в том, что Keynote работает на Apple, а Flash - где угодно. Кстати, при этом даже не надо ничему учиться, т.к. хватит навыков работе в Power Point.
    Второй вариант мне нравится больше, поскольку возможностей сделать как угодно красиво и без дополнительного обучение очень много. Для этого достаточно один раз купить любой компьютер от Apple - например, б/у долларов зв 400. И сможете без головной боли решать свои задачи. Там еще программа Pages есть, позволяющая выпускать листовки и флаеры из готовых шаблонов с качеством глянцевого журнала.

  23. #23

    По умолчанию

    Спасибо W-17 за варианты.
    Но сайт в офлайне требует:
    1. как минимум специлиста по web-дизайну
    2. тяжело выполнять изменения/дополнения

    А презенация в Keynote -> Flash... Опять на выходе Flash! Вот подскажите, мне надо предоставить клиенту набор документов, скажем описания продукции, руководства и т.п. И что? Flash мне позволит создать такой пакет?

  24. #24
    Кандидат
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Федоров Алексей
    Спасибо W-17 за варианты.
    Но сайт в офлайне требует:
    1. как минимум специлиста по web-дизайну
    2. тяжело выполнять изменения/дополнения

    А презенация в Keynote -> Flash... Опять на выходе Flash! Вот подскажите, мне надо предоставить клиенту набор документов, скажем описания продукции, руководства и т.п. И что? Flash мне позволит создать такой пакет?
    Ситуация такая.

    Вы берете программу, которая столь же проста в использовании, как Power Point, но позволяет сделать значительно более красивую презентацию. Причем, это возможно сделать, не прилагая никаких дополнительных усилий - в отличие от изготовления презентации непосредственно во Flash.

    Соответственно, Вы постранично, в нужной вам последовательности запихиваете в презентацию все картинки, докумены, пояснения и пр. Задаете время переключения от страницы к странице. Время можно выставить разное для разных страниц, равно как и эффекты переходов, анимацию текстов и даже отдельных букв, если сочтете нужным и т.п. Если надо, прицепляете туда еще и звуковой файл со своими комментариями голосом. Получается автоматически работающая презентация. Но эта презентация пока еще выполнена в программе Keynote и полноценно работает в операционной системе MacOS, установленной на компьютерах Apple, тогда как Ваши клиенты обычно сидят на Windows, да еще и на разных могут оказаться. Этот недочет надо исправить.

    Здесь надо сказать о том, для чего вообще существует формат Flash - не как инструмент составления мультиков, а как программа. Его делали для того, чтобы он был независим от операционных систем. Т.е. флэш-ролик будет одинаково работать и на Windows, и на MacOS, и на Linux. вот изготовление презентации во флэше - дело действительно непростое, но мы-то уже изготовили презентацию такого же качества, но без дополнительного обучения и без головной боли.

    Конвертация презентации из Keynote во Flash делается простым нажатием кнопок "Преобразовать в...".
    Собственно, это всё. Запишите файл на диск, отдайте клиенту и пусть наслаждается.
    А надо будет внести изменения - возьмете исходную презентацию и быстренько повторите все предыдущие шаги.

    Б/у макинтошевский компьютер стОит примерно долларов 400. Новый настольный MacMini - примерно 800 (на него еще и Windows поставить можно). Если надо делать презентации на выезде то есть смысл взять ноутбук. Но, один раз потратив относительно небольшие деньги на это железо Вы затем несколько лет можете своими руками и без головной боли делать все, что Вам надо. По моему опыту, это идеальное решение на сегодняшний день.

    Что касается руководств пользователя и ипрочих много страничных документов, требующих прочтения, то они традиционно уже создаются в формате PDF. Для этого достаточно взять бесплатную программу Open Office 1.1.1, открыть в ней документ, предварительно сохраненный в Word и просто нажать кнопку "преобразовать в PDF". Больше ничего не нужно. Запишите полученный файл на тот же диск, где презентация - пусть читают. Не хотите бесплатного Open Office - возьмите Adobe Acrobat Professional - он позволяет прямо их Word'а выполнить преобразование в PDF.

    Таким образом, Вы полностью независимы от дизайнеров, но при этом продукт у Вас соответствует мировому уровню и полностью вам подконтролен. Да и выглядит необычно, потому что Keynote пока что известен лишь любителям Макинтошей.
    Последний раз редактировалось W-17; 13.10.2006 в 19:49.

  25. #25
    Новый участник
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не могу не вмешаться. Я следил за темой, у меня подобные задачи, только вот у меня большое количество документов связанных с часто проводимыми конференциями.
    Уважаемый W-17 , возможно, вы так решаете свои задачи, но в моей ситуации, это никак не облегчение, а точно такие же заморочки. И то, что, предположим, я куплю Mac, или может еще машину с другой операционной системой, будет только заменой одних нерешенных задач другими, столь же нерешенными. Перечисленные вами приемы общеизвестны, и тут уже обсуждались. Интересно, все же, найти новые решения, отвечающие потребностям, а не приспосабливать потребности под имеющееся ограничения.

  26. #26
    Кандидат
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис P
    ///будет только заменой одних нерешенных задач другими, столь же нерешенными.
    Ну, само собой, что я так решаю проблемы, иначе бы и советовать не стал.

    Мне кажется. что раз вы говорите: "Предположим, я куплю...", то Вы не пробовали того, о чем идет речь. Это действительно так? Если да, то почему Вы считаете, что остаются нерешенные проблемы?

    Может быть, Вы, уважаемый Денис P, конкретизируете, какие проблемы из тех, которые озвучил автор поста, при моем варианте остаются нерешенными?

  27. #27
    Новый участник
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W-17
    ...Мне кажется. что раз вы говорите: "Предположим, я куплю...", то Вы не пробовали того, о чем идет речь. Это действительно так? Если да, то почему Вы считаете, что остаются нерешенные проблемы?

    Может быть, Вы, уважаемый Денис P, конкретизируете, какие проблемы из тех, которые озвучил автор поста, при моем варианте остаются нерешенными?
    Уважаемый W-17, покупка отдельного компьютера (тем более специфической архитектуры (напр/ Mac) и со специфической операционной системой) является решением задачи для того, кто СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ именно на решении ЭТИХ задач. Если я не специализируюсь на них, но хочу сам их выполнять, для минимизации расходов и затрат времени, то лишний Macintosh для меня это затраты на железо, софт, время на мое освоение всего этого (= деньги).
    Вот потому я считаю, что все сказанное замена одних проблем другими.
    Приобретение Масintosh - не решение проблемы создания рекламного диска или каталога силами отдела маркетинга и при этом сокращения расходов на такой рекламный инструмент.
    Попробуйте провести опрос, сколько людей, решающих такую проблему в своих отделах, захотят последовать Вашему совету, приобрести специфический компьютер, а потом использовать то же количество различного, еще пока не освоенного ими софта, и получить при этом точно такой же результат как сейчас. В чем смысл такого шага?

    Денис

  28. #28
    Кандидат
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис P
    Уважаемый W-17, покупка отдельного компьютера (тем более специфической архитектуры (напр/ Mac) и со специфической операционной системой) является решением задачи для того, кто СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ именно на решении ЭТИХ задач. Если я не специализируюсь на них, но хочу сам их выполнять, для минимизации расходов и затрат времени, то лишний Macintosh для меня это затраты на железо, софт, время на мое освоение всего этого (= деньги).
    Вот потому я считаю, что все сказанное замена одних проблем другими.
    Приобретение Масintosh - не решение проблемы создания рекламного диска или каталога силами отдела маркетинга и при этом сокращения расходов на такой рекламный инструмент.
    Попробуйте провести опрос, сколько людей, решающих такую проблему в своих отделах, захотят последовать Вашему совету, приобрести специфический компьютер, а потом использовать то же количество различного, еще пока не освоенного ими софта, и получить при этом точно такой же результат как сейчас. В чем смысл такого шага?

    Денис
    Теперь понятно. Спасибо.

    Как человек, имеющий практический опыт воплощения своей рекомендации в жизнь, поделюсь некоторыми соображениями (Вы, наверное, понимаете, что мне безразлично, воспользуются этой рекомендацией или нет, но опроса я не проводил, а просто порекомендовал шестерым своим знакомым руководителям предприятий и отделов маркетинга это решение, показав им "вживую", как это работает. Отказавшихся среди тех, кто спрашивал, как решить проблему и увидел это решение, не было).

    Вы не правы, считая, что предлагаемое мною решение - для специалистов в железе и софте или для тех, кто работает по заказам внешних организаций. Полагаю, это оттого, что Вы не "трогали собственными руками" то, что я предлагаю. Мое решение рассчитано на людей, имеющих опыт работы с компьютерами на уровне восьмиклассника средней школы, которым время от времени надо делать презентации, презентационные диски, буклеты. При этом которые хотят не потеряться на фоне однообразных материалов конкурентов.

    Итак, мои соображения по поводу Ваших доводов.

    1. Программное обеспечение - программа Keynote обычно продается вместе с компьютером. Крайне редко это не так, потому что Apple в принципе против тогоо, чтобы пользователи бегали и выискивали программы, а затем устанавливали и настраивали их. Apple старается дать одно решение на каждый случай и установить его на машину при покупке. Цена вопроса - от 0 до 500 руб. И это разовые затраты.

    2. На освоение этого компьютера и программы пользователю Windows, умеющему пользоваться Power Point и умеющему нажимать кнопку включения на компьютере, требуется прримерно 20 минут (по моему опыту). Это "обучение" обычно проходит в момент покупки компьютера.

    Вряд ли это пробъет брешь в бюджете компании или существенно сократит свободное время сотрудника. "Изучение" нового ксерокса занимает примерно столько же, но ведь из-за этого не отказываются от обновления парка ксероксов. Особенность компьютеров Apple, их конкурентное преимущество перед Windows, в том, что они просто включаются и работают, не требуя никаких настроек, установок драйверов и тому подобного участия специалистов. И это действительно так, по крайней мере для программ по изготовлению презентаций, и буклетов.

    3. Стоимость компьютера действительно около 400 долларов если он абсолютно нормальный, но б/у и около 800 долларов если он новый. Это правда. И те, кто не имеет этой сумы, столкнутся с непреодолимыми трудностями.
    Однако важно отметить, что это тоже разовые затраты, при этом машина будет около 5 лет исправно и без хлопот делать какие угодно рекламные диски и буклеты. Подчеркиваю - в задаче, которую ставил автор поста, шла речь о легком постоянном внесении изменений, а не о создании одного варианта диска.
    Печать цветных буклетов - бесплатное дополнение к задаче, поставленной автором. В этом компьютере просто уже при покупке есть несколько десятков красочных шаблонов (в программе Pages) на все случаи жизни, в которых просто надо напечатать новый текст и вставить нужные фотографии. Дизайн сделан профессиональными дизайнерами и обеспечивает качество хорошего глянцевого дурнала. Как показывает практика, владельцы подобного оборудования нередко на малых тиражах вообще отказываются от услуг сторонних компаний, а это значительно сокращает срок окупаемости затрат.
    Вся навигация в компьютере, копирование, замена и т.п. абсолютно идентичны Windows и вообще никакого обучения не требуют.

    4. Экономится, а не тратится время, которое Вы раньше тратили на постановку задачи внешним исполнителям и деньги, которые тратились на них, также остаются в компании.

    5. Если ставить задачу так, чтобы ничему не учиться и сделать при этом то, что по каким-то причинам не получилось, то мне кажется, эта задача нерешаема. Это примерно как "как бы так сделать, чтобы ничего не делать, но все откуда-нибудь взялось".
    На деле все равно придется или учиться, или покупать дополнительные инструменты, или нанимать специальных людей.

    А вообще, самое простое - найти челоавека с Apple и попросить показать, как это работает. Или зайти в магазин, если у Вас в городе такой есть. Все вопросы снимутся сразу - если, конечно, у пользователя нет панического страха перед компьютером, как таковым.

    Таким образом, я предлагаю долгосрочное решение, имеющее невысокую разовую стоимость и бемсплатное в дальнейшем использовании. Доступное любому пользователю Windows через 20 минут после начала знакомства с системой. Более того - проверенное на практике лично.

    Качество получаемых изображений можно посмотреть здесь:
    Keynoye http://www.apple.ru/iwork/keynote/
    http://www.apple.ru/iwork/keynote/fe...entations.html

    Pages http://www.apple.ru/iwork/pages/
    http://www.apple.ru/iwork/pages/features/templates.html

    Обычно, как я уже говорил, нет необходимости покупать отдельно этот софт, потому что практически всегда он будет установлен на компьютер.

    Про Pages могу сказать, что примеры в точности отображают результат, а про Keynote - что результат значительно лучше того, что там показано, поскольку по ссылке - статичная картинка, а в жизни все это перемещается, перелистывается, отражается, сопровождается музыкой и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •