Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию Рынок услуг корпоративного такси Санкт-Петербурга

    Уважаемые коллеги, в особенности петербуржцы!

    Подскажите, пожалуйста, кто у вас на слуху из компаний, оказывающих услуги такси?

    Что нравится и что не нравится в их работе, если пользуетесь их услугами?

    Пользуются ли их услугами ваши компании по безналу? Насколько развиты услуги корпоративного такси в Санкт-Петербурге?

    Заранее признателен, интересует именно ваше мнение (на худой конец, мнение друзей/родни/коллег).

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    привет
    первое, что приходит на ум: заказ такси в службе 007...
    корпоративно не пользовались.. не было надобности.
    Лично - да , заказывала. Понравились расценки и скорость работы.. Все четко, вежливо, без накладок.
    Из моих знакомых корпоративно услугами такси пользовалась только одна девушка-диджей, работавшая на радио.. по утрам-вечерам ее такси на эфир в студию доставляло..
    у радиостанции был заключен корпоративный договор с перевозчиком.. (подробностей, к сожалению, не знаю..)

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Спасибо! )

  4. #4
    Кандидат
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я лично пользуюсь услугами "ТаксиЛюкс" тел.:3333233.
    Качество соответствует цене (дорого, но с комфортом), притом лояльность не засчет того, что мне деньги некуда девать, а просто они выработали во мне привычку звонить им. Стоимость проезда, например, от м. Петроградская до м. Пр. Ветеранов = 600 р.. В среднем по трачу на них 1200 р. в месяц. Нравится то, что все четко, хорошие машины (Хундай Соната) - они все одинаковые, легко идентифицировать, всегда есть машина в зоне 10 минутной доступности - не опаздывают. Недостатков, окромя цены, не ощущаю. Моя компания корпоративным такси не пользуется.
    Надеюсь, исчерпывающая инфа Удачи!

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Сложилось впечатление, что питерские такси не уделяют особо внимания интернету, как инструменту коммуникации с клиентами. Наверное, используют другие каналы.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Меня возят до работы на такси белых ночах (927 25 24). Что приятно бизнес класс автомобили, очень вежливый персонал и на сколько я знаю доступные цены. Подругу от центра до пулково доставили вроде за 500 или 600 р.

  7. #7
    Кандидат
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    32

    Thumbs up

    Если речь про корпоративное такси, то их услуги востребованы компаниями с ненормативным рабочим днем, тот же DJ на радио, который ведет ночное шоу. Работают по безналу. Корпоротивное такси может быть дополнительной услугой обычного такси, развито нормально

  8. #8
    Кандидат
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Корпоративное такси-сложный рынок. Т.к. если машины фирме нужны регулярно, то у них свой водитель. А если спонтанно-то все звонят в обычные службы такси. А дальше- цена как правило, не волнует, кто быстрее подаст машину. Я как-то развозила 30 гостей с помощью 6 служб такси (или больше даже).

  9. #9
    Новый участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Коллеги, у кого есть интересные материалы и обзоры на тему "такси" Петербурга или Москвы, пожалуйста подкиньте для сайта.
    Буду признателен.

    С уважением.

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вот информация по всем службам такси. - http://taxihelp.ru/taxi-peterburg/index.html
    Там же есть и страничка отзывав, но что-то она не пользутся популярностью

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    1

    Thumbs up

    Лично я использую службу такси "Остров". Очень быстрое и дешевое такси. Подгонят машину в любую точку города. Подробнее о них можно почитать здесь: http://ostrovtaxi.ru .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •