Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    7

    Question Ищу интервьюеров!

    Помогите! Не могу найти! Нужен человек, профессионал, интервьюер, для проведения анкетирования. Может кто ни будь знает к кому обратиться, или в i-net’е есть?

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    А каков критерий профессионализма? Обычно это ставится в рубрику "Работа без специальной подготовки". Или требуется модератор на фокус-группу или специалист подобного уровня?
    Найти можно самому на сайтах по трудоустройству или обратиться в агентство (будет дороже).

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Человек нужен только на проведение анкетирования, а не на постоянную работу. В агентствах действительно дороже.
    Насколько я слышал есть маркетологи которые берутся за такую работу.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem-V
    Помогите! Не могу найти! Нужен человек, профессионал, интервьюер, для проведения анкетирования. Может кто ни будь знает к кому обратиться, или в i-net’е есть?
    А Вы сами не хотите попробовать?
    Судя по соседней ветке, у Вас совсем нет опыта в этом деле. А личное общение в полях с респондентами - это ценнейший опыт. Узнаете гораздо больше, чем из анкет.
    Мы сейчас заказываем большое исследование у агентства и оно нам предложила в качестве одной из форм контроля ходить на интервью. Я обязательно пойду. Чего и Вам настоятельно рекомендую

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem-V
    Человек нужен только на проведение анкетирования, а не на постоянную работу. В агентствах действительно дороже.
    Насколько я слышал есть маркетологи которые берутся за такую работу.
    И еще я Вам не советую экономить, по крайней мере в таких масштабах. Если бы речь шла о том, заплатить миллион или два, тогда можно и подумать, а на одного интервьюера не стоит скупиться. Хотя Вам агентство одного все равно не даст. Это никому не выгодно. Можете у молодежи, промышляющей промодеятельностью, поспрашивать. У вас ведь опрос простой.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну, если регион не важен (Иркутск), то без лjжной скромности - это я! 2 года опыта, правда сейчас на другом поприще тружусь, но.. пишите суть вопроса. авось пригожусь! fmasha@list.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •