Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    22

    Question Прога для бизнес плана?

    Привет всем!
    Огромная просьба к Вам коллеги, подскажите какой програмный продукт лучше использовать для составления бизнес плана по дистрибьюции. Бизнес план нужен в первую очередь для привлечения инвестиций.
    Заранее благодарен за любую полезную информацию!
    С уважением,
    Алекс

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander M
    Привет всем!
    Огромная просьба к Вам коллеги, подскажите какой програмный продукт лучше использовать для составления бизнес плана по дистрибьюции. Бизнес план нужен в первую очередь для привлечения инвестиций.
    Заранее благодарен за любую полезную информацию!
    С уважением,
    Алекс
    Я рекомендую спросить у инвестора, по мне эксель лучшая программа для этого, но кому-то нравятся закрытые продукты типа PE и т.д.

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WLMike
    Я рекомендую спросить у инвестора, по мне эксель лучшая программа для этого, но кому-то нравятся закрытые продукты типа PE и т.д.
    Инвесторами являются хазяева бизнеса (бизнес план готовиться для нового проекта) и им как они говорят важна полнота информации... Пока это все стандарты...:-)) Я тут подумывал использовать Project Expert...Но хотел бы услышать Ваше мнение об этой проге, если Вам доводилось с ней работать.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander M
    Инвесторами являются хазяева бизнеса (бизнес план готовиться для нового проекта) и им как они говорят важна полнота информации... Пока это все стандарты...:-)) Я тут подумывал использовать Project Expert...Но хотел бы услышать Ваше мнение об этой проге, если Вам доводилось с ней работать.
    Боюсь единого мнения вы не услышате: есть апологеты PE, а я, например, его не готов использовать, так как считаю, что он не совсем коректно, а самое главно, непрозрачно выполняет расчет.

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WLMike
    Боюсь единого мнения вы не услышате: есть апологеты PE, а я, например, его не готов использовать, так как считаю, что он не совсем коректно, а самое главно, непрозрачно выполняет расчет.
    Спасибо за Ваше мнение.
    Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под РЕ?

  6. #6

    По умолчанию

    Project Expert

  7. #7
    Член сообщества
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    99

    Smile

    Цитата Сообщение от WLMike
    Боюсь единого мнения вы не услышате: есть апологеты PE, а я, например, его не готов использовать, так как считаю, что он не совсем коректно, а самое главно, непрозрачно выполняет расчет.
    Я с вами согласна, лучше Экселя, есть только Эксель. Действительно, Project expert достаточно нудная вещь, с ней можно долго копаться, и не получить нужного результата.
    Если с мат.моделированием все в порядке, сделайте сами все расчеты. Время затратите может чуть больше, чем пока будете с PE разбираться.

  8. #8
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию :)

    Насчет Excel - это точно. Как точно и то, что лучше экскаватора - лопата, болгарки - ручная пила по металлу, перфоратора - зубило и отбойный молоток... Хотя экскаватором траншею хитрого профиля точно не выроешь ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •