Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    29

    Question Популярны ли компьютеры для детей!!!!

    И снова всем здравствуйте!!!!
    меня интересует очередной маркетинговый вопрос.......Безумно интересно узнать Ваше мнение.....Стоит ли продвигать модели компьютеров ориентированные на детей возраста 4 - 12 лет....???!!!!
    естественно эти модели будут оснащены соответствующим ПО и дизайном......
    Заранее спасибо и жду ваши Opinions !!!! :-)

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    До 6-7 лет своего отпрыска даже близко не подпущу к этим бесовским машинам.

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анархист
    До 6-7 лет своего отпрыска даже близко не подпущу к этим бесовским машинам.
    А почему бы и нет , если они содержат огромное количество обучающих программ и другой полезной и интересной для ребенка информации....
    Не думаю , что вред от компьютера намного больше , чем например, вред от телевизора.... во всем необходимо чувство меры.
    Спасибо вам за ваше мнение по этому вопросу.....Надеюсь на дальнейшее общение......:-)))

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Ну, если Вы объясните мне, какова польза от этого компьютера для моего сына.... Это мнение не маркетолога, но отца.
    Если серьезно, то на детей ориентирован именно софт? Или все, включая железо?

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анархист
    Ну, если Вы объясните мне, какова польза от этого компьютера для моего сына.... Это мнение не маркетолога, но отца.
    Если серьезно, то на детей ориентирован именно софт? Или все, включая железо?
    да действительно , ориентация идет в основном на софт.....но внешнее оформление- клава, система ориетированы прежде всего на детей....и в первую очередь именно своим дизайном......:-)

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Дизайн сработает тогда, когда сын заканючит: "Купи".
    Значит надо как-то обеспечивать контакт ребенка и компьютера до покупки родителем этого чуда техники.
    А родителям я бы попробовал сообщить, что вреда от этого компьютера ребенку не будет, что он поможет в развитии, что ребенок получит хорошее образование.
    Это личное мнение.

  7. #7
    Кандидат
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анархист
    Дизайн сработает тогда, когда сын заканючит: "Купи".
    Значит надо как-то обеспечивать контакт ребенка и компьютера до покупки родителем этого чуда техники.
    А родителям я бы попробовал сообщить, что вреда от этого компьютера ребенку не будет, что он поможет в развитии, что ребенок получит хорошее образование.
    Это личное мнение.
    Спасибо за ваше мнение по этой теме......:-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •