Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию Продвижение услуг по бизнес-планированию

    Уважаемые господа, возможно эта тема уже обсудалась на сайте, но тем не менее, хотелось бы ее обсудить и выслушать Ваше ценное мнение.
    "Каким образом можно продвигать услуги по бизнес-планированию и сопутств. услуги? Какие методы дают наибольшую отдачу?
    Сегодня, например, основной поток наших клиентов - это старые клиенты; клиенты, которым нас посоветовали старые клиенты; клиенты, которым нас посоветовали органы власти и т.д.
    С недавнего времени (в связи с возложенными новыми функциями и возможностями) я всерьез озадачился этой проблемой и хотел бы некоторым образом активизировать деятельность.
    Понятно, что работа с органами власти и старыми клиентами дает свои плоды, но хотелось бы активизировать усилия по другим направлениям: реклама в прессе, аналитические статьи и так далее.
    Какие методы используете Вы? и какие соответственно получаете результаты?
    Спасибо за участие.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день,
    Я сотрудничаю с одной консалтинговой компанией - принимаю участие в написании бизнес-планов (особенно финансовой части). Насколько я знаю, методы продвижения абсолютно такие же - старые клиенты, рекомендации, местные органы власти. И все.
    Сергей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •